Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sheridan

Получение военника с диагнозом по психиатрии

Рекомендованные сообщения

Здравстуйте, у меня такая ситуация, несколько лет назад я через своих знакомых устроил ребенка в детскую псих.больницу №6 где ему был присвоен диагноз F-60, сейчас когда мы пошли в военкомат, нас направили в ПНД для постановки на учет и переосвидетельствования, после переосвидетельствования был подтвержден диазног Ф60 и довавлен F41.1 с записью(Органичессекое растройство личности с поведением (психопато подобный) психотичесским эпизодом в анамнизе в связи с тяж.травмой гол.мозга) В военкоме сыну сказали что его возьмут в армию с таким деагнозом, я бы хотел знать насколько это правомерно??? и берут ли в армию вообще с таким диагнозом...?

Поделиться сообщением

Уважаемый Анатолий Юрьевич В четверг 20 апреля идти на вынесение решения о призыве, тоесть не на мед комиссию а уже на призывную, и что делать если призывная комиссия решит призвать? ити же захочет заного что бы он подтвердил диагноз? заранее спасибо? кстати если они захотят что бы заного подтвердили диагноз можно ли это сделать в дневном стационаре а не в больнице???

Поделиться сообщением

Вы можете оформить доверенность на одного из своих ближайших родственником написать жалобу (образцы есть на сайте) на неправомерное решение призывной комиссии и потребовать переосвидетельствования!!

Поделиться сообщением

Если у Вас такие сложности рекомендую Вам так же обратиться в наш Московский офис Там Вам обязательно помогут Адреса и телефоны есть на сайте

Поделиться сообщением