Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

На втором курсе ВВУЗа попал в госпиталь с диагнозом ПСОРИАЗ. Дело аккуратно замяли, я доучился, а затем выпустился. Сейчас болячка снова дала о себе знать, и я понял, что с вооруженными силами пора распрощаться. Подкажите пожалуйста, могут ли меня уволить из рядов ВС с таким диагнозом? И если да, то насколько надо запустить болезнь? Денег на взятку ВВК к сожалению нет... С уважением, Orion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При наличии хотя бы ограниченной формы псориаза Вы, согласно п. "в" ст. 62 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, имеете право на увольнение с военной службы по состоянию здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×