Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DimaP

Закончил воен. кафедру, работаю в гос. уч. и имею отсрочку.

Рекомендованные сообщения

Закончил воен. кафедру, работаю в гос. учереждении и имею отсрочку. Но приказ на призыв после обучения на меня пришел и сейчас, как мне сказали, ждет меня. Как только уволюсь, так сразу и повестку дадут. А в Военкомате сказали прийти получить военник. Мне 24 года. Могут ли меня призвать на службу? Спасибо...

Поделиться сообщением

Пока Вы работаете на предприятии, призвать Вас не смогут. Однако Вам необходимо оформить отсрочку надлежащим образом. Если речь идет о призыве нанепосредственно после окончания ВУЗа, возможно придется обращаться в суд. В любом случае, пока Вы работаете, отказывайтесь от получения предписания об убытии в воинскую часть, даже если будут составлять акт отказа от подписи. При этом Вам уже понадобится квалифицированная юр. помощь.

Поделиться сообщением

я хочу получить военник и уволиться.... если будет военник, меня все-равно могут призвать на слубу или только на переподготовку? Спасибо.

Поделиться сообщением

Наличие или отсутствие военного билета на вопрос призыва никак не влияет. Вас могут призвать и вместе с военным билетом, который, все равно, изготавливается и вручается при призыве.

Поделиться сообщением