Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maximator

Высшее образование

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Хочу спросить, могут ли забрать в армию если я буду учиться в институте вечером?

Поделиться сообщением

Уважаемый Maximator,

отсрочка в соответствии с подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предоставляется только обучающимся на очном отделении образовательного учреждения. Если на заседание призывной комиссии предоставите справку формы №26, в которой будет указано, что Вы обучаетесь очно, то отсрочку призывная комиссия должна будет предоставить.

Поделиться сообщением

С какими документами необходимо к вам приезжать для оформления вашей помощи, в поступлении в аспирантуру?

Поделиться сообщением

Паспорт, диплом, фото, документ воинского учета.

Поделиться сообщением

Паспорт, диплом, фото, документ воинского учета.

А какие и сколько фото?

Поделиться сообщением

С каким званием (Сержант...лейтенант...) я буду служить в армии когда закончу ВУЗ с военной кафедрой?

Поделиться сообщением

С каким званием (Сержант...лейтенант...) я буду служить в армии когда закончу ВУЗ с военной кафедрой?

Если Вы закончите военную кафедру, Вам будет присвоено воинское звание лейтенант запаса. В соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" п.3 ст. 24 с 01.01.2008 г. служба офицеров запаса будет осуществлялтся только по контракту. Обязательный призыв офицеров отменяется.

Поделиться сообщением

Maximator, после окончания ВУЗа с военной кафедрой будете служить со званием лейтенанта.

Поделиться сообщением

Чтойто я не пойму... "Akrit61" пишет что после окончания ВУЗа с военной кафедрой мне присвоят лейтенанта и НЕ ЗАБИРУТ В АРМИЮ, а "Гурская Юлия" пишет что после окончания ВУЗа с военной кафедрой меня ЗАБИРУТ СЛУЖИТЬ со званием лейтенанта... так какже правильно, ответьте пожайлуста!!!

Поделиться сообщением

До 01.01.2008 г. (если закончите ВУЗ) будете призваны как офицер запаса. После указанной даты призыв офицеров запаса не предусматривается (ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г.)

Поделиться сообщением

Большое спасибо, теперь все понятно и ясно разъеснили.

Поделиться сообщением

Пожалуйста. Возникнут вопросы - обращайтесь!

Поделиться сообщением