Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Гром

Аномалия Арнольда Киари

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Три года назад получил отсрочку по рождению ребёнка, сейчас мне 25 вчера был в военкомате, но правда без каких нибудь медицинских документов на медкомисии меня не посмотрел ни один врач на мои жалобы никто и никак не прореагировал все лихо вывели "ГОДЕН КАТЕГОРИЯ А",но всётаки дали мне запрос на получение амбулаторной карты наруки. теперь вопрос там у меня есть кордиограмма с диагнозом: Гипертония и повторным через 4 месяца Арт. Гипертония также почти год назад сделал МРТ так-как замучили головные боли, диагноз: признаки аномалии Арнольда Киари стоит ли мне вообще привозить их туда я имею ввиду положена ли мне отсрочка, если да то пококому из диагнозов и на сколько. Заранее благодарен. Сергей.

Поделиться сообщением

Рекомендую Вам дообследоваться.... Аномалия Арнольда Киари имеет 4 степени исходя из этого и будут определять вашу годность к военной службе... По поводу гипертонической болезни существенным для РВК является ГБ2 подтверждённая кардиомониторированием заключением окулиста о изменении сосудов глазного дна

Поделиться сообщением