Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Praton

Перечень моих болезней,помогите

Рекомендованные сообщения

Начну сразу,у меня на левом глазу Амблиопия (с рождения)в следствии не полного развития моего глаза,правый получил острую дальнозоркость! Все мы в детстве пытались вырозить себя не обдуманным поступком, и к своиму хорактеру я прикрепил 4 сигоретных ожога на руку, В детстве при болезни я впал в сильную судуругу из-за температуры, и в настоящее время болезни у меня проходят при температуре 35.2 редко кода температура поднимается выше 37.5 Нервная система подвешена на таком уровне что при незначительном волнении у меня начинает слегка трестись голова и руки,и при этом я не могу контралировать эту дрож. Сам по себе я довольно хилый,у меня искревление позвоночника,килевая грудь,шумы в сердце. Прошу дать совет как с этим можно откосить от призыва И какие меры я могу принять если мед-комиссия поситает меня годным,в какую инстанцию я магу приедявить свои жалобы.

Поделиться сообщением

Рекомендую Вам дообследовать позвоночник, А также ппроконсультироваться у кардиолога для уточнения диагноза. Остальные диагнозы что Вы написали не имеют существенного значения для РВК

Поделиться сообщением