Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komflat

Переход из одной аспирантуры в другую

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня следующая ситуация. Мне 24 года (др в апреле). Я закончил первый курс аспирантуры. Если я сейчас добровольно отчислюсь из нее и поступлю в другую на первый курс не возникнет ли проблем при оформлении отсрочки в военкомате? Получу ли я отсрочку на все 3 года или на год меньше?

И еще один вопрос. По достижению 27 или 28 лет не могут призвать в армию?

 

По возможности прошу ответить подробно. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсрочка по аспирантуре предоставляется в соответсвии с подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Отсрочка предоставлется на время обучения и защиты квалификационной работы. Проблем у Вас не возникнет. Лимит отсрочек на аспирантуру не распространяется. Отсрочку получите на три года. Призывной возраст установлен до 27 лет (не включительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×