Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

В прошлом году меня направели на двухнедельное обследование в психиотрическую больницу,в жатых сроках,на все мне получялось 16 дней,при прибытии в больницу оказалось что мне нужно здать в районной полекленике анализы на кишечные заболевания,и взять выписку с места учебы о хорактеристики моего поведения и.т.д,+еще заехать в военком и взять не достающии к акту дакументы,по срокам я не как не успевал,в больнице сказали что позовонт в военкомат и доложат об этой ситуации. В моем деле написано что я не прошол обследование по семейным обстаятельствам.В этом году меня уже не отправляли на обследование,могу ли я сам лечь в психиотрическую лечебницу и в дальнейшем предявить результаты анализов в военком!

Поделиться сообщением

Уважаемый Praton! Лечь самостоятельно в лечебницу, вы конечно можете, но без акта РВК, ваше обследование будет носить лишь рекомендательный характер и не сможет лечь в основу вашей категории годности (для этого необходим только подтвержденный акт дополнительного обследования выдаваемый военным комиссариатом).

Поделиться сообщением