Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgeniy

Закончил Вуз и вк! получил диплом! что дальше делать

Рекомендованные сообщения

Закончил политех! в 2006 году! то есть сейчас! при подписании обходного листа сказали явиться в 3-отдел калининского военкомата хотя я приписан к выборгскому! а политех к калининскому! сказали обратится к майору киселеву! столь известному на этом фуруме! по наслышке от коллег магистров которые там уже были их заставили пройти мед комиссию и подписать что они ознакомлены и вручили им повестки! такой вопрос! по окончании вуза для присвоеия мне звания офицера я обязан явитсья в военкомат или вуз сам передает мое дело в военкомат на присвоение звания а мне остается ждать лишь повестки дома! и что будет если я не приеду в калининский военкомат! ведь повесток не было! могут ли они призвать меня рядовым поскольку я лично не явился в калининский военкомат! и стот ли мне вообще ехать в военкомат свой или калининский! заранее спасибо! и еще один вопрос! уточнил у однокурсника! он сказал что он ездил в калининский и его дело ппердали просто в его военкомат а ему в приписном поставили печать! а дроуго паня заставили пройти мед комиссию и дали повестку уже на июнь! что делать!

Поделиться сообщением

Если нет повесток в военкомат являться не рекомендую. В любом случае Ваше личное дело направят в военкомат по месту прописки. Там и получите военный билет.

Поделиться сообщением

Спасибо Михаил! но у нас на военнйо кафедре не стола печать что атестован в офицерский состав! поэтому решил съездить как и говрорили в вузе в калининский! а то без этой печати вроде как и не прошел военную кафедру до конца! к счастью в отличии от магистров нашего политеха нам майор киселев поставил просто печать и сказал явиться в свой военкомат! с копией диплома в течении 10 дней! теперь вопрос! и если вам не сложно хотел бы получить ответ! наеврно опять глупый вопрос) для первеода из 2 отделения в 3 мне строит поехать в свой выборгский военкомат или пока повестки нет сидеть тихо и ждать! просто мне по работе надо загран паспорт сделать а без военника ни как! подскажите может есть варианты безопасно получить военник(не призваться) или как то получить загран паспорт без военника! заранее спасибо!

Поделиться сообщением

слышал, что загран паспорт минуя военный комиссариат можно сделать через МИД.

Поделиться сообщением

спасибо попробую обратиться! :D

Поделиться сообщением

Уважаемый Evgeniy! Будут проблемы с РВК, обращайтесь к нам в военную коллегию, наш офис на Рылеева 17. Окажем любую юридическкую помощь. Удачи! :D

Поделиться сообщением

Спасибо обратимся! а проблемки точно наверно будут) мне военник надо))) а то на работе загвоздки будут))) реально получить военнки с вашей помощью?

Поделиться сообщением

Уважаемый Evgeniy! Очень даже реально! Запишитесь на консультацию по одному из следующих телефонов: +7 (812) 275 80 06, +7 (812) 275 10 62

Поделиться сообщением