Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СашаЯ

вопрос по отсрочке

Рекомендованные сообщения

Мне 20 лет.До 30-го июня 2006 года у меня отсрочка от призыва в армию по учебе.(соотвествующая справка из техникума в военкомат была представлена). В приписном запись "Явиться 30-го июня". Был вызван на медкомиссию 11 апреля,с повторным вызовом 12 мая для окончательного освидетельствования. Вопрос - имеют ли право меня призвать в армию до указанного в острочке срока? Имели ли право вызывать меня на медицинскую комиссию?. Могут ли мне теперь вручить повестку о призыве 30-го июня?? И что мне теперь делать?

Поделиться сообщением

Обычно в военном комиссариате имеется информация о сроке окончания Вами учебного заведения. Если срок окончания середина июня или даже конец июня, то проведя необходимые мероприятия связанные с призывом на военную службу (мед. освидетельствование, вынесение решения ПК) Вам обязательно вручат повестку на отправку как раз окурат на момент окончания обучения. Это распространенная практика. Отправки, в данном случае, давольно просто избежать на вполне законных основаниях. Для более подробной консультации обратитесь в один из наших офисов.

Поделиться сообщением