Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду не снять категорию, а диагноз вряча, по которому мне присвоили группу В. Т.к. я стою на учете у этого врача и если она мне напишит, что я вылечился и снимит с учета, то заберут ли у меня военник и отправят ли меня служить?

"снять диагноз", значит изменить категорию. Сделать это нельзя, как сказал Ярослав, переосвидетельстование отменено.

Поделиться сообщением

Grem19    0

"снять диагноз", значит изменить категорию. Сделать это нельзя, как сказал Ярослав, переосвидетельстование отменено.

Могу ли я сняться с учета у лечещего врача в городской поликлиннике, у которого я наблюдаюсь все эти годы, после военкоматской медкоммисии, врач-то может меня снять с учета или на это нужно разрешение военкомата? Потому что меня там не лечат ничего не обследуют, так пришел сказал, что все хорошо ничего не беспокоит и все, и пошел домой и так каждые полгода!

Поделиться сообщением

Могу ли я сняться с учета у лечещего врача в городской поликлиннике, у которого я наблюдаюсь все эти годы, после военкоматской медкоммисии, врач-то может меня снять с учета или на это нужно разрешение военкомата? Потому что меня там не лечат ничего не обследуют, так пришел сказал, что все хорошо ничего не беспокоит и все, и пошел домой и так каждые полгода!

Grem19, добрый день!

Я рекомендую данный вопрос с точным указанием поставленного диагноза адресовать на наш медицинскийфорум.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня категория В. Проживаю у себя в городе по временной регистрации (другой нет). При оформлении военного билета, получил отказ, по причине временной регистрации. Правомерны ли действия военкомата?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня категория В. Проживаю у себя в городе по временной регистрации (другой нет). При оформлении военного билета, получил отказ, по причине временной регистрации. Правомерны ли действия военкомата?

На какой период оформлена у Вас временная регистрация? И в каком именно военкомате присвоили категорию годности "В"?

Поделиться сообщением

Регистрация оформлена на три месяца. Категория В была дана в этом же военкомате, в котором стою на учете. Получается в армию с временной регистрацией можно, а военный билет нет.

Поделиться сообщением

Регистрация оформлена на три месяца. Категория В была дана в этом же военкомате, в котором стою на учете. Получается в армию с временной регистрацией можно, а военный билет нет.

Нет, если регистрация действительна, и призывной комиссией данного ВК было принято соответствующие решение, то вы вполне можете оформлять военный билет.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где это прописано. Что бы я мог сослаться на нормативный документ.

Поделиться сообщением

Спасибо. Но про временную регистрацию ничего не нашел.

Поделиться сообщением

Дело в том, что в нем указано, что призывник обязан встать на воинский учет при наличии регистрации на 3 месяца (временной), соответствтенно, если призывник стоит на учете в военкомате, то ему не имеют права отказать в выдаче военного билета.

Поделиться сообщением

maksboom    0

Дело в том, что в нем указано, что призывник обязан встать на воинский учет при наличии регистрации на 3 месяца (временной), соответствтенно, если призывник стоит на учете в военкомате, то ему не имеют права отказать в выдаче военного билета.

Можете ответить тут ?

http://www.gvka.ru/forum/index.php?showtopic=45360

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас