Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zahar

Военная комиссия в другом городе

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я хотел бы воспользоваться услугами вашей организации

У меня на руках есть амбулаторная карта с реальными болезнями, которые вследствие

выставления нужного диагноза являлись бы отсрочкой от армии по категориям Б/Д

 

Загвоздка в том, что мой призыв проходит в Р Коми (я здесь прописан). Отсюда вопрос:

могу ли я проходить призыв в Москве, допустим если у меня будет регистрация?

 

Если этот вопрос решаем, проводите ли Вы независимую мед. комиссию?

Сколько будет стоить решение этих моих проблем?

В М я буду не позднее 14.09

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я хотел бы воспользоваться услугами вашей организации

У меня на руках есть амбулаторная карта с реальными болезнями, которые вследствие

выставления нужного диагноза являлись бы отсрочкой от армии по категориям Б/Д

 

Загвоздка в том, что мой призыв проходит в Р Коми (я здесь прописан). Отсюда вопрос:

могу ли я проходить призыв в Москве, допустим если у меня будет регистрация?

 

Если этот вопрос решаем, проводите ли Вы независимую мед. комиссию?

Сколько будет стоить решение этих моих проблем?

В М я буду не позднее 14.09

Спасибо!

 

Уважаемый Zahar,

В ст.10 п.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" говорится, что:

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;

Поэтому, имея прописку или временную регистрацию в Москве, вы сможете, встать на Воинский Учет по месту фактического пребывания.

Информацию о стоимости наших услуг, можно получить здесь: http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=5955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Zahar!

Если у Вас будет прописка в Москве и Петербурге, то можете обращаться в любой из этих наших офисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Zahar,

В ст.10 п.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" говорится, что:

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;

Поэтому, имея прописку или временную регистрацию в Москве, вы сможете, встать на Воинский Учет по месту фактического пребывания.

Информацию о стоимости наших услуг, можно получить здесь: http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=5955

 

Спасибо! И всё-таки во сколько мне обойдётся (Примерно):

независимая вв экспертиза и консультация по моему наилучшему диагнозу? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И всё-таки во сколько мне обойдётся (Примерно):

независимая вв экспертиза и консультация по моему наилучшему диагнозу? :blush:

 

Цена договора на оказание Адвокатских услуг будет определяться исходя из достаточности медицинских оснований для предоставления освобождения, места Вашего проживания и специфики местной призывной комиссии, Вашего статуса на момент обращения (допризывник/призывник, в отношении которого не вынесено решение о призыве/ призывник, в отношении которого вынесено решение о призыве/военнослужащий), времени обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационная открытость на вашем портале поражает :biggrin:

Но пока я в Коми попытаюсь отослать заказное письмо (с готовым диагнозом), но тут возникает 2 вопроса

1. Какой формы должно быть мед.заключение, ликвидное для военкомата?

2. Что писать в самом сопроводительном письме, где копии мед. заключения, на кого писать?

Примного благодарен!

 

P.s: А ведь любое стремление избежать армии до сих пор воспринимается как обхождение закона (откос, уклонение)

Ваша же задача как я понял, чтобы в армии служили здоровые, как раз в соответствии с законом.

Но далеко не все у нас его знают, и работники воекномата на этом выполняют план.

Читая форум, пошёл к на юр консультацию, он даже не понял что я хотел до него донести "мол хочешь косить, ты не по адресу!"

Нет такой практики в Коми

Жаль что вас нет хотя бы в Сыктывкаре. Коррупции бы стало точно меньше, да и правовая грамотность населения повысилась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационная открытость на вашем портале поражает :biggrin:

Но пока я в Коми попытаюсь отослать заказное письмо (с готовым диагнозом), но тут возникает 2 вопроса

1. Какой формы должно быть мед.заключение, ликвидное для военкомата?

2. Что писать в самом сопроводительном письме, где копии мед. заключения, на кого писать?

Примного благодарен!

 

P.s: А ведь любое стремление избежать армии до сих пор воспринимается как обхождение закона (откос, уклонение)

Ваша же задача как я понял, чтобы в армии служили здоровые, как раз в соответствии с законом.

Но далеко не все у нас его знают, и работники воекномата на этом выполняют план.

Читая форум, пошёл к на юр консультацию, он даже не понял что я хотел до него донести "мол хочешь косить, ты не по адресу!"

Нет такой практики в Коми

Жаль что вас нет хотя бы в Сыктывкаре. Коррупции бы стало точно меньше, да и правовая грамотность населения повысилась бы

 

Пере адресуйте пожалуйста свой вопрос на наш медицинский форум:

http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×