Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andrew

Офицеры запаса с 2008 года

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Проясните, пожалуйста, ситуацию: действительно ли с 1 янв. 2008 года не будут призывать офицеров запаса? Сейчас учусь в аспирантуре, через месяц нужно оплачивать за 2-й год обучения очень нехилую сумму....Могу ли я быть уверен, что с 2008 г. меня точно не призовут и забить на аспирантуру? Или пока еще нет полной ясности по этому вопросу? Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость AllaSPb

Добрый день! Проясните, пожалуйста, ситуацию: действительно ли с 1 янв. 2008 года не будут призывать офицеров запаса? Сейчас учусь в аспирантуре, через месяц нужно оплачивать за 2-й год обучения очень нехилую сумму....Могу ли я быть уверен, что с 2008 г. меня точно не призовут и забить на аспирантуру? Или пока еще нет полной ясности по этому вопросу? Спасибо.

Действительно с 1 января 2008 года офицеры запаса призываться не будут. Данные изменения прописаны в Законе "О воинской обязанности военной службе"

Поделиться сообщением

Уважаемый AllaSPb!

С уверенностью можем сказать, что точно не будут.

Относительно отчисления из аспирантуры, смотрите, чтобы приказ о вашем отчислении не вышел через неделю после неоплаты. Иначе получите решение военного комиссара о вашем призыве под Новый Год!

Поделиться сообщением