Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikita.Uskov

желчный пузырь

Рекомендованные сообщения

у меня вопрос: я курсант 3-го курса инженерного училища. Хочу комиссоваться, ищу весомую причину. Канал желчного пузыря сернут как-то неправильно, в результате в нем скапливается и застаивается желчь, может подниматься температура до 38. Является ли эта причина существенной для комиссации?

Поделиться сообщением

у меня вопрос: я курсант 3-го курса инженерного училища. Хочу комиссоваться, ищу весомую причину. Канал желчного пузыря сернут как-то неправильно, в результате в нем скапливается и застаивается желчь, может подниматься температура до 38. Является ли эта причина существенной для комиссации?

Вы говорите о дискинезии желчевыводящих путей при аномальном развитии желчного пузыря. Это не может быть основание для увольнения. Ваш организм приспособился к этому желчному пузырю. Тем более,что Вы прошли медосвидетельствование при поступлении в училище.

Поделиться сообщением

Вы говорите о дискинезии желчевыводящих путей при аномальном развитии желчного пузыря. Это не может быть основание для увольнения. Ваш организм приспособился к этому желчному пузырю. Тем более,что Вы прошли медосвидетельствование при поступлении в училище.

Это не является хр.холециститом, гепатитом - поэтому не может быть причиной пересмотра категории годности. Нарушения функции печени отсутствуют. Обмен не нарушен. Нужно искать другие пути.

Поделиться сообщением

Пройдите обследрвание в военной поликлинике, надо разобраться почему появляется повышенная температура тела вместе с болями в правом подреберье.

Поделиться сообщением