Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sakhalin99

уволиться по несоблюдению контракта с моей стороны.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие мне нужно совершать действия дабы побудить командование уволить меня из рядов ВС по несоблюдению условий контракта с моей стороны?

Я старший ординатор хирургического отделения госпиталя. выслуга 11 лет. Устал ждать жильё. :icon_smile:

Поделиться сообщением

Sakhalin99!

Один из самых действенных вариантов это выход на службу раз в 10 дней, главное не пропускать ссрок, а то командование части может возбудить уголовное дело в отношении вас.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие мне нужно совершать действия дабы побудить командование уволить меня из рядов ВС по несоблюдению условий контракта с моей стороны?

Я старший ординатор хирургического отделения госпиталя. выслуга 11 лет. Устал ждать жильё. :icon_smile:

Спасибо а подскажите пожалуйста каким образом они будут увольнять? Чем чревато уголовное дело, Сначала выведут за штат а затем 6 месяцев ждать?

Поделиться сообщением

Sakhalin99!

в распоряжение никто вас выводить не будет, сначала вас будут наказывать в дисциплинарном порядке, а потом подготовят документы на увольнения, А уголовное дело чревато лишением свободы.

Поделиться сообщением

Что меня будут наказывать это понятно Не понятно какой срок это всё займёт.

Есть ли какие нибудь нормативы? Или командование может меня держать неопределённое количество времени в таком положении когда я буду 1 раз в 10 дней приходить на службу или дежурить.

Поделиться сообщением

Sakhalin99

Никакого конкретного срока не установленно, все будет зависить от желания командования вас уволить.

Поделиться сообщением