Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sakhalin99

увольнение из ВДВ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я распределился в госпиталь ВДВ на должность, имею следующее заболевание, хроническая дискогенная радикулопатия L5-S1 слеа межпозвонковый остеохондроз. Спондилоллистез тела позвонка L5(3-4 мм), грыжи Шморля тел позвонков L3 и L5.

Хочу уволиться из ВС. Могу я расчитывать на статью 66 пункт "г"- НГ в ВДВ? Расчитываю затем уволиться по организационно-штатным мероприятиям.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я распределился в госпиталь ВДВ на должность, имею следующее заболевание, хроническая дискогенная радикулопатия L5-S1 слеа межпозвонковый остеохондроз. Спондилоллистез тела позвонка L5(3-4 мм), грыжи Шморля тел позвонков L3 и L5.

Хочу уволиться из ВС. Могу я расчитывать на статью 66 пункт "г"- НГ в ВДВ? Расчитываю затем уволиться по организационно-штатным мероприятиям.

Можете, но по механизму обратитесь к юрисьам сайта. По опыту, дело по увольнению, мягко говоря, нелегкое

Поделиться сообщением

Можете, но по механизму обратитесь к юрисьам сайта. По опыту, дело по увольнению, мягко говоря, нелегкое

Вы вопросы читаете?:)

Поделиться сообщением

Вы же знаете,что всё зависит от должности которую Вы занимаете. Сложно сориентироваться,что значит "распределился в госпиталь". Надо думать после воен.ВУЗа. Предполагаются ли прыжки с парашютом,которые Вам противопоказаны? Рекомендую обратиться с рапортом к начальнику госпиталя о Вашем медосвидетельствовании на предмет годности к военной службе и естесвенно будет решение ВВК ст.66 о чём Вы и мечтаете.

Поделиться сообщением