Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sakhalin99

А- годен к военной службе, НГ в ВДВ,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу уволиться из ВС. Я расчитываю на статью 66 пункт "г"- НГ в ВДВ. Затем уволиться по организационно-штатным мероприятиям, возможно ли?. Если нет, то какова моя дальнейшая судьба?Я распределился в госпиталь ВДВ на должность, имею следующее заболевание, хроническая дискогенная радикулопатия L5-S1 слеа межпозвонковый остеохондроз. Спондилоллистез тела позвонка L5(3-4 мм), грыжи Шморля тел позвонков L3 и L5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно вашего заболевания и квалификации его по Положению о военно-врачебной экспертизе.

 

Относительно заболевания и его квалификации обратитесь на медицинский форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно вашего заболевания и квалификации его по Положению о военно-врачебной экспертизе.

 

Относительно заболевания и его квалификации обратитесь на медицинский форум.

 

на медицинском послали к Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На медицинском форуме как квалифицировали ваше заболевание в соответствием с Положением о ВВЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На медицинском форуме как квалифицировали ваше заболевание в соответствием с Положением о ВВЭ.

 

не годен ВДВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВВК признает Вас негодным к военной службе по вашей военно-учеиной специальности, то у вас есть возможность написать рапорт на увольнение в связи с ОШМ.

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

в связи с организационно-штатными мероприятиями (подпункт "а" пункта 2 статьи 51 Федерального закона) и при отсутствии других оснований для увольнения:

при признании его военно-врачебной комиссией негодным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность (должность);

(абз. 6 п.п. а п. 4 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×