Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katafk20

Годен или нет?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотел узнать годен ли я к службе со следующими заболеваниями :

1) Болезнь шляттера (врачи сказали что она с возрастом пройдёт,но как болезнь может пройти сама?К тому же уже прошло года 3-4 а болезнь не проходит).

2) Неврит лицевого нерва (так и не вылечил его).

За ренее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хотел узнать годен ли я к службе со следующими заболеваниями :

1) Болезнь шляттера (врачи сказали что она с возрастом пройдёт,но как болезнь может пройти сама?К тому же уже прошло года 3-4 а болезнь не проходит).

2) Неврит лицевого нерва (так и не вылечил его).

За ренее спасибо.

1.Что стоит в приписном

2. Подробней диагнозы и где они выставлены

3. Получали ли отсрочки

4. Состоите ли на учете невропатолога по месту жительства

Поделиться сообщением

1.Что стоит в приписном

2. Подробней диагнозы и где они выставлены

3. Получали ли отсрочки

4. Состоите ли на учете невропатолога по месту жительства

В приписном стоит годен.Но врачи наших военкоматов (помоему всем годен ставят) и внимания не обращают на то что им говорит человек.

Диагнозы:"1)Неврит лицевого нерва слева,с осложнением! Морозовская клиническая больница. Диагноз выставлен в 1999 г"

2)К невропатологу могу обратиться в любое время,он всё подтвердит.

Ренгенограмма в карте диагноз"болезнь шлоттера" 2002 г 170 поликлиника.

С 1999 года наблюдался ревматологом с диагнозом "функциональная кардиопатия" выявлена болезнь шлоттера. И в 2003 г опять выявлена.

Отсрочка в связи с учобой в институте.

Ренгенография в 2003 "остиохондропатия правой берцовой кости" запись в карте 170 пол-ки.

Поделиться сообщением

Остеохондропатия-это и есть ваша болезнь Шляттера.Если нет функциональных нарушений,связанных с ней-то категория "Б"-годен с незначительными ограничениями.

Неврит лицевого нерва-все зависит от объективных данных и результатов инструментальных методов исследования,от тех записей,что ведет ваш невропатолог в карте медицинской.Если эти записи есть ,то вам должны будут выдать акт на ваше дообследование.В зависимости от того, какой диагноз будет стоять в акте ,такое решение по категории и примет призывная комиссия.

Поделиться сообщением

У меня плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени имею ли я отсрочку от службы в ВС РФ?

Поделиться сообщением

У меня плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени имею ли я отсрочку от службы в ВС РФ?

Освобождение от службы. Не пиши во все темы подряд - создай свою ОДНУ и пиши все туда.

Поделиться сообщением

Можете получить,если диагноз будет подтверждён обследованиями по направлению призывной комиссии.

Поделиться сообщением