Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sgg

годен или нет

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хочу уточнить пригодность моего сына к военной службе.

Родился с асфиксией. В 3 года попали в больницу с большой температурой и судорогами. Это отражено в медицинской карте. Постоянно наблюдается у невролога. При постановке на учет в приписном написали временно не годен (невролог и эндокринолог). Потом был переезд в другой город. Долго не могли дождаться перевода дела, до сих пор не знаем пришло ли оно в военкомат. Так как сын поступил в институт, в приписном написали об отсрочке на время учебы. Весной этого года на скорой помощи был доставлен в больницу (упал в обморок). Лежал в неврологмческом отделении. В выписном эпикризе написано код стандарта Т90.5 шифр по МКБ-066.270.

Кому в военкомате нужно показать выписку?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хочу уточнить пригодность моего сына к военной службе.

Родился с асфиксией. В 3 года попали в больницу с большой температурой и судорогами. Это отражено в медицинской карте. Постоянно наблюдается у невролога. При постановке на учет в приписном написали временно не годен (невролог и эндокринолог). Потом был переезд в другой город. Долго не могли дождаться перевода дела, до сих пор не знаем пришло ли оно в военкомат. Так как сын поступил в институт, в приписном написали об отсрочке на время учебы. Весной этого года на скорой помощи был доставлен в больницу (упал в обморок). Лежал в неврологмческом отделении. В выписном эпикризе написано код стандарта Т90.5 шифр по МКБ-066.270.

Кому в военкомате нужно показать выписку?

Показывать выписку в военкомате не нужно. Копию выписки обязательно отдайте лечащему врачу в поликлинике,чтобы эту выписку приклеили в амбулаторную карту. Но когда Вас пригласят в военкомат-вот тогда и предъявите все выписные эпикризы.

Поделиться сообщением