Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jngl!

Медицинский осмотр

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте мне 19 осмотр проходи тока в военкомате когда учился в школе, там хирург сказал сделать снимак спины я сделал его в районной поликлинике и отвёз в военкомат хирург долго смотрел на него а потом в приписном написал что годен к слюжбе в армии я сначала забил недо этого было а щас хочу пройти ПОЛНЫЙ осмотр на годность к слюжбе в армии и для себя тоже не помешало бы . Подскажите где его можно пройти если он платный то напишите цену зарание СПАСИБО !

Поделиться сообщением

"Полный" осмотр можно пройти как в поликлинике по месту жительства,так и в платных КДЦ.В КДЦ,конечно, быстрее,но эти результаты вам все равно придется заверять в поликлинике,если вы хотите,чтоб военкомат принял во внимание.

Поделиться сообщением

"Полный" осмотр можно пройти как в поликлинике по месту жительства,так и в платных КДЦ.В КДЦ,конечно, быстрее,но эти результаты вам все равно придется заверять в поликлинике,если вы хотите,чтоб военкомат принял во внимание.

Если у КДЦ есть лицензия на мед. деятельность, то никакие документы из него нигде заверять не надо. Полученные там документы также должны быть приняты во внимание призывной комиссией.

Поделиться сообщением

Не имелось в виду заверит их печатями и все такое.Но желательно ,чтоб эти результаты были внесены в медкнижку поликлиники по м/ж.

Поделиться сообщением

а где находеться этот КДЦ скажите адрес -пожалусто- !

Поделиться сообщением

а где находеться этот КДЦ скажите адрес -пожалусто- !

Предлагаю Вам очную консультацию врачей ГВКА гор. Москвы,где врачи осмотрят Вас, подскажут план обследования.

Поделиться сообщением

-спасибо- за придложениe ! ! ! А ЧТО ЭТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ [ГВКА] я просто не в курсе )! платные ваши услуги или нет как с вами связаться !!??

Поделиться сообщением

...платные ваши услуги или нет...

Сам-то как думаешь? :rolleyes:

Пока пишут, что полное сопровождение в самом "тяжелом" случае стоит 87000 руб.

Поделиться сообщением

Сам-то как думаешь? :rolleyes:

Пока пишут, что полное сопровождение в самом "тяжелом" случае стоит 87000 руб.

Консультация стоит 300 рублей.Она включает в себя консультацию юриста и врача.Все последующие консультации в течении года бесплатны.

Поделиться сообщением