Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по возможности. Ситуация такая:

В начале процесса увольнения из Вооружённых Сил я написал рапорт, где определил тот вид обеспечения жильём, с получением которого я согласен на увольнение, а именно: жилое помещение по договору социального найма. Сейчас мне выделили жилое помещение и говорят вселяться по договору краткосрочного найма. Я дал знать, что этот договор меня не устраивает, так как не позволяет получить регистрацию по месту жительства, поэтому буду ждать до тех пор, пока это жилое помещение не будет выделяться по договору социального найма. Меня предупредили, что тогда я могу туда просто не вселиться, так как жилое помещение перераспределят. Документы на выделение жилого помещения утверждены и осталось их сдать в районную КЭЧ для получения ордера, но я их не сдаю, так как для меня не ясен один момент, а именно: если я соглашусь на получение этого жилого помещения по договору краткосрочного найма, не может ли это стать основанием к моему увольнению, ведь по факту я уже буду обеспечен жилым помещением, несмотря на то, что я указывал в рапорте на увольнение другие условия? Ввиду того, что временная регистрация при воинской части у меня закончилась, я ищу грамотное решение моей проблемы.

Заранее благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

Если Вам выделя.т квартиру на основе краткосрочного найма, то есть смысл задуматься - не выделяют ли ВАм служебное дилое помещение. В решении жилищной комиссии указано какое жилье Вам предоставить.

Поделиться сообщением