Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Недавно был увеличен размер МРОТ. Окажет ли влияние на выплату санаторно-курортных? Т.к., если я ничего не путаю, размер выплаты санаторно-курортных составляет 06 МРОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен Вас разочаровать:

В соответствии с п. 6 ПОСТАНОВЛЕНИя Правительства РФ от 26.09.1994 N 1093

(ред. от 31.12.2004)

"О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ОКАЗАНИЕМ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, САНАТОРНО-КУРОРТНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ И ОТДЫХОМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, САНАТОРНО-КУРОРТНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ"

Выплачивать ежегодную денежную компенсацию, установленную пунктом 4 статьи 16 Закона Российской Федерации "О статусе военнослужащих", за счет средств Министерства обороны Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба:

(в ред. Постановления Правительства РФ от 31.12.2004 N 911)

а) военнослужащим (кроме военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, и курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования) - в размере 600 рублей на военнослужащего и в размере 300 рублей на жену (мужа) и на каждого несовершеннолетнего ребенка;

(пп. "а" в ред. Постановления Правительства РФ от 21.12.2000 N 999)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×