Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GeorgiyL

Документы удостоверяющие личность!

Рекомендуемые сообщения

GeorgiyL    0

:icon_mad: Приветствую Вас!

В повестке написано следующее " При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность)".

Несколько лет назад с моим братом было следующее - он пришел по повестке с таким же назначением как и у меня сейчас " На контрольное медицинское освидетельствование" у него забрали паспорт и отдали только матери после того как уже уехал автобус с моим братом! Я не хочу попасться в такую же ловушку! КАК МНЕ БЫТЬ? у меня родилось несколько вариантов, и во всех я не уверен.

1. Брать оригинал паспорта на свой страх и риск (и готовиться к худшему, И КАК ГОТОВИТЬСЯ?)

2. Брать копию паспорта и водительское удостоверение.

3. Брать копию паспорта и говорить что не могу его найти, а в милицию еще не обращался!

КАК БЫТЬ? И К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ!

спасибо!

Поделиться сообщением

:icon_mad: Приветствую Вас!

В повестке написано следующее " При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность)".

Несколько лет назад с моим братом было следующее - он пришел по повестке с таким же назначением как и у меня сейчас " На контрольное медицинское освидетельствование" у него забрали паспорт и отдали только матери после того как уже уехал автобус с моим братом! Я не хочу попасться в такую же ловушку! КАК МНЕ БЫТЬ? у меня родилось несколько вариантов, и во всех я не уверен.

1. Брать оригинал паспорта на свой страх и риск (и готовиться к худшему, И КАК ГОТОВИТЬСЯ?)

2. Брать копию паспорта и водительское удостоверение.

3. Брать копию паспорта и говорить что не могу его найти, а в милицию еще не обращался!

КАК БЫТЬ? И К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ!

спасибо!

Уважаемый GeorgiyL,

вы можете предоставить копии документов, но предварительно нужно оригиналы предоставить на обозрение.

Поделиться сообщением

GeorgiyL    0

Уважаемый GeorgiyL,

вы можете предоставить копии документов, но предварительно нужно оригиналы предоставить на обозрение.

Эмм.. не очень понятно! Ну а когда на обозрение принесу тогда и отберут!?

Поделиться сообщением

s-300    0

Эмм.. не очень понятно! Ну а когда на обозрение принесу тогда и отберут!?

Не отдавайте в руки документы никому из работников военкомата. Данная обязанность не прописана. Более того, удержание паспорта гражданина без соответствующих оснований, прямо запрещено.

Поделиться сообщением

Samarezz    0

Возьми с собой водительские права. Это тоже документ, удостоверяющий личность (также как, например, студенческий билет). Паспорт - это ОСНОВНОЙ документ, удостоверяющий личность.

Поделиться сообщением