Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GeorgiyL

Плоскостопия на левой и правой ноге разное!

Рекомендованные сообщения

Вопросы следующие!

1. если у меня плоскостопие на левой ноге 2-я ст. а на правой 3-я ст. то какие мои шансы?

2. какой стадии должен быть артроз при 2-ой степени плоскостопия, дабы не загреметь в армию!?

Спасибо!

Спасибо за поддержку! ВЫ НАМ НУЖНЫ!

Поделиться сообщением

Вопросы следующие!

1. если у меня плоскостопие на левой ноге 2-я ст. а на правой 3-я ст. то какие мои шансы?

2. какой стадии должен быть артроз при 2-ой степени плоскостопия, дабы не загреметь в армию!?

Спасибо!

1. ПО ЗАКОНУ - освобождение, т. к. есть 3-я степень на одной ноге, этого достаточно.

2. Артроз должен быть 2 стадии (хотя если на одной ноге 3 ст. плоскостопия, то на второй может быть все, что угодно - все равно должны освободить).

Военкоматчики наверняка будут говорить обратное. Готовься к борьбе.

Поделиться сообщением

Вопросы следующие!

Спасибо!

В общем Вам ответили правильно. Только нужно брать во внимание и парамедицинские вопросы:было ли плоскостопие при первоначальной постановке,где обследовались,кто направил и т.д. при наличии плоскостопия призывная комиссия ОВК направит Вас на обследование и если диагноз подтвердится получите категорию "В" и воен.билет.

Поделиться сообщением