Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maksim50

Последствия язвы ДПК

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 3 года назад у меня была язва ДПК,рецидив,пролежал в больнице,язва вроде как зарубцевалась.В военкомате присвоили кат."В" и выдали военный билет. На этом замечательном форуме в одной из тем прочитал о возможном медицинском переосвидетельствовании. Хотел бы спросить, если такое медицинское переосвидетельствование будет проводиться можно ли будет доказать наличие язвы т.е.остаются ли какие-нить следы заболевания. Или рубец может исчезнуть (рассосаться). Сейчас проблем с желудком нет. Спасибо. :smile:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 3 года назад у меня была язва ДПК,рецидив,пролежал в больнице,язва вроде как зарубцевалась.В военкомате присвоили кат."В" и выдали военный билет. На этом замечательном форуме в одной из тем прочитал о возможном медицинском переосвидетельствовании. Хотел бы спросить, если такое медицинское переосвидетельствование будет проводиться можно ли будет доказать наличие язвы т.е.остаются ли какие-нить следы заболевания. Или рубец может исчезнуть (рассосаться). Сейчас проблем с желудком нет. Спасибо. :smile:

Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004г. №886 переосвидетельствование отменено. После лечения на месте язвы остаётся видимый рубец.

Поделиться сообщением

После лечения на месте язвы остаётся видимый рубец.

Неужели даже по прошествии длительного времени рубец остается? А еще я недавно читал, что при лечении язвы стволовыми клетками рубцов не остается.

Поделиться сообщением

а если применить "неомеханизмы"-(или как их еще называют?)-про болезнь вообще можно забыть.

Если вам удастся доказать,что вы лечились в эксперементальной клинике, и лечение заключалось в применении стволовых клеток... Вы нам результаты сообщите,пожалуйста.

Поделиться сообщением