Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NEWSKIY

Не могу служить

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!мне 21 год,в первом классе лежал в тубдиспансере ,сейчас снят с учета.была группа годности А но после мед осмотра стала Б,весил 60кг при росте 182 сейчас вешу 62.в последнее время начало болеть сердце сделал узи экг,терапевт сказал что в принципе все нормально при моем то росте. А вот при физических нагрузках помимо сердца начинает болеть еще и поясница, появляется головокружение, отдышка. И после всего этого начинается дикая мигрень. Да и желудок иногда беспокоет.как считаете годен ли я совсем этим букетом служить?и каким специалистам нужно обратиться к нервопотологу уже записался и на ФГДС.заранее благодарен за ответ

Поделиться сообщением

Чтобы точно ответить на ваш вопрос,нужно дождаться результатов обследования. Вы нам просто описали жалобы, а они могут являться проявлением ряда заболеваний. Ждем от вас результатов обследования.

В настоящий момент на отсрочку по недостаточности питания вам надеяться не стоит, так как ИМТ ваш (18,7) чуть выше,чем положен при недостаточности питания.

Поделиться сообщением

а если с детства был энурез вроде как на неравной почве.и щас он имеется раз два в неделю,до этого никому не сообщал об этом ведь стыдно все таки как никак.в школе бы издавались в колледже вообще наверно бы никто не общался. Так как об этом сообщить лучше подождать до обследования на мед комисси в военкомате или сейчас за ранее обратиться к специалисту?и к какому?

а если с детства был энурез вроде как на неравной почве.и щас он имеется раз два в неделю,до этого никому не сообщал об этом ведь стыдно все таки как никак.в школе бы издавались в колледже вообще наверно бы никто не общался. Так как об этом сообщить лучше подождать до обследования на мед комисси в военкомате или сейчас за ранее обратиться к специалисту?и к какому? И в последнее время непереношу вид и вкус крови тошнить начинает и голова кружиться

Поделиться сообщением

если он был у вас с детства на нервной почве-к невропатологу по месту жительства. Возьмите с собой на прием документы ,где есть запись про энурез. Затем она вас направит по специалистам (уролог,например).

Поделиться сообщением

А если такая ситуация что я до этого не обращался в больницу по поводу энуреза.и до этого в военкомате говорил что не болен этой болезнью.и вообще это хорошо что сначала была группа А годности, а теперь Б?

А если такая ситуация что я до этого не обращался в больницу по поводу энуреза.и до этого в военкомате говорил что не болен этой болезнью.и вообще это хорошо что сначала была группа А годности, а теперь Б?

Поделиться сообщением

так обратитесь

тем более что есть записи в детской карте.

Про "Б" и "А"- конечно хорошо. значит военкомат знает,что вы не совсем здоровы.

Поделиться сообщением

да но вот только в приписном они не отметили что группа Б. Да и то что в последнее время не переношу вид и вкус крови от чего становится плохо чуть ли не до потери сознания,с чем это может быть связано?и повод ли это откосить пройдя обследования у нервопотолога?

Поделиться сообщением

да но вот только в приписном они не отметили что группа Б. Да и то что в последнее время не переношу вид и вкус крови от чего становится плохо чуть ли не до потери сознания,с чем это может быть связано?и повод ли это откосить пройдя обследования у нервопотолога?

В данный момент У Вас только жалобы. Вам правильно рекомендовали-начните обследоваться,а то,что не переносите вида крови-это не повод для того,чтобы не призвали.

Поделиться сообщением