Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stilusy

АКТ

Рекомендованные сообщения

здрасти. вот сегодня сходил в больницу по поводу плоскостопия.(воен ком послал за запалнением ата) вот прошол травматолога подписал у главрача и поставил печати. вот прекрепляю акт .

1 скажите что меня ждет с таким диагнозом.

2 спросил у врача травмотолога по поводу снимка, стоит ли мне его здавать в ваенком , врач сказал что они могут потребовать его.

3 также врач посоветовал сделать ксерокс этого акта и последнюю печать раеной больници на него поставить . что я и сделал . имеет ли он такуюже силу как оригенал ?

Поделиться сообщением

здрасти. вот сегодня сходил в больницу по поводу плоскостопия.(воен ком послал за запалнением ата) вот прошол травматолога подписал у главрача и поставил печати. вот прекрепляю акт .

1 скажите что меня ждет с таким диагнозом.

2 спросил у врача травмотолога по поводу снимка, стоит ли мне его здавать в ваенком , врач сказал что они могут потребовать его.

3 также врач посоветовал сделать ксерокс этого акта и последнюю печать раеной больници на него поставить . что я и сделал . имеет ли он такуюже силу как оригенал ?

1. В акте плохо видно степень плоскостопия. Если III, то это освобождение. Если II, то, учитывая, что про деформирующий артроз ни слова, это призыв.

2. Снимки не отдавать, они военкоматчикам не нужны. Можно взять с собой и просто показать их ИЗ СВОИХ РУК.

3. Если на копии стоит печать того мед. учреждения, которое его выдала, то силу имеет.

Поделиться сообщением

одна нога 3 вторая 2 степени ортроз 1 ст . 2 года назат писали 2 ст

Поделиться сообщением

III степень плоскостопия - освобождение от призыва. Акт передавай в военкомат с сопроводительным письмом. Вот пример:

Исх. №__ от __.__.2007 г.
Председателю призывной комиссии
*** района г. ***:
(адрес, обычно совпадает с адресом районной администрации)

Заместителю председателя призывной
комиссии – военному комиссару
*** района г. ***:
(юридический адрес военкомата)

Врачу, руководящему работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу:
(обычно юридический адрес военкомата)

от *** (ФИО ПОЛНОСТЬЮ),
проживающего по адресу:
*** (ПОЛНЫЙ АДРЕС!)

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче подлинника Акта исследования состояния здоровья

Сообщаю Вам, что решением призывной комиссии *** района г. *** я был направлен на дополнительное обследование, так как имеющиеся данные, по непонятной причине, не позволили призывной комиссии определить категорию моей годности к военной службе.
(Тогда-то) я проходил обследование в <Название мед. учреждения> (полный адрес больнички). Был заполнен «Акт исследования состояния здоровья», который я Вам направляю в приложение к настоящему заявлению. Из акта следует, что я страдаю, в частности, <название НЕПРИЗЫВНОГО заболевания, например, плоскостопием III степени>.
Согласно «Положению о Военно-врачебной экспертизе» наличие <название НЕПРИЗЫВНОГО заболевания> предполагает освидетельствование меня по статье <номер статьи> расписания болезней (далее РБ), присвоение мне категории годности к военной службе «В» – ограниченно годен к военной службе.
Согласно пункту 1а статьи 23 Федерального закона от 28.03.1998 г. №58-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», граждане, признанные ограниченно годными, от призыва на военную службу освобождаются.

ПРОШУ:

1.	Приобщить настоящее заявление и подлинник Акта исследования состояния здоровья к моему личному делу призывника.
2.	Руководствуясь статьей <номер статьи> РБ, установить мне категорию годности к военной службе «В» – ограниченно годен к военной службе, освободить меня от призыва на военную службу на основании пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и зачислить меня в запас ВС РФ;
3.	Огласить мне принятое в моем отношении решение;
4.	В соответствии со ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» выдать мне копию решения призывной комиссии *** района г. ***, принятого в моем отношении, незамедлительно по принятии этого решения.

Приложения в ксерокопиях (оригинал будет передан в канцелярию военного комиссариата *** района г. ***):

1.	Подлинник Акта исследования состояния здоровья № (номер акта. если его нет, то писать "б/н") от __.__.2007 г.

Итого 1 (Одно) приложение на 1 (Одном) листе.

Дата: __.__.2007 г.

Подпись _________ ФИО (ПОЛНОСТЬЮ!!!)

Поделиться сообщением

По представленному акту у Вас продольное плоскостопие 2 ст. с обеих сторон,т.к. справа h18, а по положению эта высота свода должна быть менее 17 мм.,поэтому Вас признают годным к военной службе с незначительными ограничениями.

Поделиться сообщением