Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sakhalin99

увольнение по несоблюдению

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. Если появляешься 1 раз в 10 суток нужно зафиксировать появление в гарнизоне или в части?То есть прибывать на место службы или просто зафиксировать пребывание в городе?

Поделиться сообщением

Необходимо отметиться в части, например получит секретную литературу, поставить отметку начальника о проверке наличия секретной литературы и т.п.

Поделиться сообщением

А я не понял тоже вопроса. Вы уволиться хотите, или проволынить? Конечно один раз в десять суток можно в части появляться - только вам формально могут и запретить посещение воинской части (пропуск аннулирован например). Как вы собираетесь доказывать что-то? А мой вам совет - не морочьте ни чебе ни командованию голову. Хотите уволиться - идите в кадры, пишите объяснительные, и уходите на гражданку

Поделиться сообщением

Еще вопросы? :blush:

так и не понял что за объяснительные? Если появляешься 1 раз в 10 суток что могут собрать? могут специально не брать их чтоб потянуть время. Да и вообще система работает на закон когда ей удобно. А уволиться хочу обязательно. Только чтоб работать на гражданке надо будет очень редко появляться в части Вот и спрашиваю как зафиксироваться чтоб к уг делу не подвели.

Поделиться сообщением

так и не понял что за объяснительные? Если появляешься 1 раз в 10 суток что могут собрать? могут специально не брать их чтоб потянуть время. Да и вообще система работает на закон когда ей удобно. А уволиться хочу обязательно. Только чтоб работать на гражданке надо будет очень редко появляться в части Вот и спрашиваю как зафиксироваться чтоб к уг делу не подвели.

Объяснительные, почему не выходите на службу ежедневно...

Поделиться сообщением

Объяснительные, почему не выходите на службу ежедневно...

и что там обычно пишут в моём случае?:)

Поделиться сообщением

и что там обычно пишут в моём случае?:)

Пишут, что службу не пропускал, выходил ежедневно, но вот начальством замечен не был... :unsure:

Поделиться сообщением

Пишут, что службу не пропускал, выходил ежедневно, но вот начальством замечен не был... :unsure:

Спасибо за советы, однако меня так и не поняли.

Я собираюсь не посещать часть вообще, конечно 1 раз в 10 суток, потому что работать буду в другом городе и не смогу столько времени посвящать части. Вот и спрашивал действенные методы фиксации своего пребывания. Ведь исполнением обязанностей называется нахождение на рабочем месте в установленные регламентом часы. :ck:

Поделиться сообщением

Уважаемый Sakhalin99!

Универсальных методов фиксации вашего пребывания в части не бывает. Они зависят от конкретных обстоятельств: взаимоотношения с командованием и сослуживцами, характер исполняемых служебных обязанностей, наличие различных объектов на террритории городка (КПП, санчасть, библиотека, клуб, и т. д.) Самое главное, чтобы у вас были письменные свидетельства вашего выхода на службу один раз в 10 стуток. Записывайтесь в журналы ДВС, делайте отметку в санчасти, библиотеке, секр. чати и т. д. Тут все в ваших руках...

Поделиться сообщением