Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alban

Служу по призыву

Рекомендованные сообщения

Офицер запаса ВК призвали на два года, женат, служить хочу с женой.

1 Обязаны ли мне предоставить жилье(отдельную квартиру)?

Дело в том что по прибытии в часть мне сказали что официально квартира на время службы не положена. Хотя в части есть таковое.

2 Если обязаны предоставить то на какие нормативные акты ссылаться, и как ускорить процесс получения.

3 Если не предоставят могу ли я написать рапорт со следуюшим содержанием: в связи с непредоставлением жилья прошу вашего разрешения на убытие к месту постоянной прописки. И чем это может мне грозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии со п.4 Положения о ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", утв.

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 15.02.2000 N 80

(с изм. от 06.10.2004)

На весь срок военной службы служебными жилыми помещениями обеспечиваются:

офицеры, призванные на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации,

Поэтому Вас с членами вашей семьи должны обеспечить в течение 3-х месяцев служебным жилым помещением.

А вот покидать место прохождения службы Вы не можете, за совершение указанных действия предусмотрена уголовная отвественность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×