Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senia

Chiary I

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, годен ли я к службе в армии.

У меня было сотрясение головного мозга в январе месяце, я пролежал в больнице, после чего у меня появились головокружениеи и переодическая головная боль. Я снова обратился к невропатологу, меня отправили на обследование - МРТ. В результате нашли аномалию Chiari l и в протоколе обследования написано: нижние края мендалин можечка расположены на 5 мм ниже плоскости БЗО, сужены cisterna oblongata и cisterna ambiens.

Поделиться сообщением

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, годен ли я к службе в армии.

У меня было сотрясение головного мозга в январе месяце, я пролежал в больнице, после чего у меня появились головокружениеи и переодическая головная боль. Я снова обратился к невропатологу, меня отправили на обследование - МРТ. В результате нашли аномалию Chiari l и в протоколе обследования написано: нижние края мендалин можечка расположены на 5 мм ниже плоскости БЗО, сужены cisterna oblongata и cisterna ambiens.

В данный момент у Вас только основание,чтобы направить Вас на обследование.В любом случае в начале Вас признают временно не годным к военной службе с последующим переосвидетельствованием

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением