Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жендос

Какой срок действия имеет свидетельство о болезни, утвержденное 3 ЦВВК РВСН?

Рекомендованные сообщения

После досрочного увольнения из РВСН РФ по состоянию здоровья(катег В,заболевание получено в период прохождения военной службы) я буду оформлять 3 группу инвалидности.Мне положена страховка в 25 окладов по 3 группе.Имеет ли срок действия свидетельство о болезни, утвержденное 3 ЦВВК РВСН при подаче документов в страховую компанию?Свидетельство было утверждено 29марта 2006г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как свидетельство о болезни офрмляет заключение ВВК, которое действительно в течение 1 года (ст. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе), то срок действия у него тождественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×