Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Александрр

Дадут ли отсрочку или возможно ли надеятся на билет?

Рекомендованные сообщения

Скоро призыв, поэтому решил тут пройтись по врачам.

Пожаловался на живот, сердце и в итоге меня направили на обследование(фгдс, узи, снимок и коордиограмму).

Сегодня получил результаты по ФГДС

Пишевод, кардия без паталогии. В желудке умеренное количество прозрачного секрета.Слизистая желудка не воспалена. В луковице ДПК острые эрозии покрыте фибрионом. Постбульбарный отдел без паталогии.

Закл.: Эрозивный бульбит.

У меня недостаточное питание (смотрел по таблице) Рост 170 и вес 51 кг.

Вопрос дадут ли мне отсрочку на 6 месяцев на лечение и\или обследование. И можно ли потом надеяться на то что если этот диагноз неизмениться получить категорию В.

Как пройду каордиограмму и узи и если что найдеться сообшу.

Поделиться сообщением

Скоро призыв, поэтому решил тут пройтись по врачам.

Пожаловался на живот, сердце и в итоге меня направили на обследование(фгдс, узи, снимок и коордиограмму).

Сегодня получил результаты по ФГДС

Пишевод, кардия без паталогии. В желудке умеренное количество прозрачного секрета.Слизистая желудка не воспалена. В луковице ДПК острые эрозии покрыте фибрионом. Постбульбарный отдел без паталогии.

Закл.: Эрозивный бульбит.

У меня недостаточное питание (смотрел по таблице) Рост 170 и вес 51 кг.

Вопрос дадут ли мне отсрочку на 6 месяцев на лечение и\или обследование. И можно ли потом надеяться на то что если этот диагноз неизмениться получить категорию В.

Как пройду каордиограмму и узи и если что найдеться сообшу.

По Вашему сообщению Вас должны признать временно не годным к военной службе на 6 мес. с последующим переосвидетельствованием.

Поделиться сообщением

По Вашему сообщению Вас должны признать временно не годным к военной службе на 6 мес. с последующим переосвидетельствованием.

Большое спасибо за ответ.

С детства я такой худой. В карте всегда делались отметки. Лет так 14-16 не помню точно проходил ФГДС и был дигноз- дуодит или как то так (вроде желч попадает в желудок). Если после переосвидетельствования диагноз не измениться могу ли я надеяться на В ? заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ.

С детства я такой худой. В карте всегда делались отметки. Лет так 14-16 не помню точно проходил ФГДС и был дигноз- дуодит или как то так (вроде желч попадает в желудок). Если после переосвидетельствования диагноз не измениться могу ли я надеяться на В ? заранее спасибо за ответ.

Не думаю ,возможно,получите ещё одну отсрочку на 6 мес.

Поделиться сообщением

Не думаю ,возможно,получите ещё одну отсрочку на 6 мес.

извеняюсь но не понил вас

мне могут дать отсрочку , призвать или дать В?? и могу ли я настаивать потом ,если диагноз повротиться + все симптомы(вес) на обследования на физ. пригодность?

Поделиться сообщением

извеняюсь но не понил вас

мне могут дать отсрочку , призвать или дать В?? и могу ли я настаивать потом ,если диагноз повротиться + все симптомы(вес) на обследования на физ. пригодность?

Вас ещё раз могут признать временно не годным к военной службе на 6 мес.с последующим переосвидетельствованием.

Поделиться сообщением