Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей 1984

ПМК, скалиоз

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Моя ситуация такова: закончил ВУЗ летом, с аспирантурой "пролетел", теперь вся надежда на медицинскую отсрочку. В приписном - годен с незн. ограничениями. Состояние своего здоровья не проверял несколько лет, но из серьезных проблем имею скалиоз, проллапс митрального клапана, а также (как мне кажется) недостаточность веса (при росте 181 см имею вес 56, 5 кг). К сожалению, не знаю, где и как теперь пройти обследование и вообще, что делать, куда обратиться. Работаю журналистом в общероссийском издании, писал про Вашу коллегию в том числе. заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Моя ситуация такова: закончил ВУЗ летом, с аспирантурой "пролетел", теперь вся надежда на медицинскую отсрочку. В приписном - годен с незн. ограничениями. Состояние своего здоровья не проверял несколько лет, но из серьезных проблем имею скалиоз, проллапс митрального клапана, а также (как мне кажется) недостаточность веса (при росте 181 см имею вес 56, 5 кг). К сожалению, не знаю, где и как теперь пройти обследование и вообще, что делать, куда обратиться. Работаю журналистом в общероссийском издании, писал про Вашу коллегию в том числе. заранее спасибо!

Уважаемый Сергей 1984,

Берите с собой все имеющиеся на руках медицинские документы и приходите к нам для прохождения медицинской и юридической консультации, По медицинским вопросам консультируют врачи-терапевты высшей категории.

Поделиться сообщением

Думаю, я уверен, что так и сделаю... Но есть пара вопросов, от которого никуда не деться - сколько примерно будут стоить эти консультации и скажем так, дальнейшая помощь? и будет ли целесобразно бороться за отсрочку далее, если мои скалиозы и ПМК окажутся "слабее", чем нужно? Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением

Думаю, я уверен, что так и сделаю... Но есть пара вопросов, от которого никуда не деться - сколько примерно будут стоить эти консультации и скажем так, дальнейшая помощь? и будет ли целесобразно бороться за отсрочку далее, если мои скалиозы и ПМК окажутся "слабее", чем нужно? Спасибо еще раз.

Звоните по нижеуказанным номерам и вам все расскажут.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйчста, есть ли у меня шанс быть не годным к службе с таким диагнозом:" Сколиоз грудо-поясничного отдела, угол 8 градусов. Клиновидная деформация тел D5-D8 на 1/5 часть. Замыкательные пластины тел позвонков уплотнены. :icon_sos:

Буду очень благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Petr11, лучше конечно адресовать вопрос на медицинский форум, на мой взгляд - шанса у Вас особо нет с данным диагнозом. Угол болжен быть не менее 12 градусов.

Кроме того, как и говорилось ранее, лучше приходить на консультацию к врачу лично. Так как необходимо смотреть, кроме самого диагноза: где он был поставлен, когда и др....

Советую Вам записаться на консультацию к врачу в наш московский офис...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйчста, есть ли у меня шанс быть не годным к службе с таким диагнозом:" Сколиоз грудо-поясничного отдела, угол 8 градусов. Клиновидная деформация тел D5-D8 на 1/5 часть. Замыкательные пластины тел позвонков уплотнены. :icon_sos:

Буду очень благодарен за ответ.

Для квалифицированного ответа мне нужно видеть Ваши медицинские документы, снимки, описание снимков. Необходимо знать, кто описывал их, кто направлял на обследование и т.д. Поэтому не поленитесь, подойдите на консультацию. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 626-46-43.

Поделиться сообщением

Спасибо.Обязательно приеду на консультацию к Вам.

Поделиться сообщением