Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

busted

Диагнз: доброкачественная гипербиллирубинемия

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, моя история такова.. стою на учёте в своей поликлиннике у гастроэнтеролога с диагнозом доброкачественная гипербиллирубинемия, врач сказала взять акт в военкомате о состоянии здоровья . Вот пришёл я в военкомат к глав. врачу говорю что мне нужен акт у меня д/з болезнь Жульбера он мне сказазал что с этой болезнью у них не откосишь, а лишь признают ограничено годным, и что нужно какое нибудь следствие из этой болезни. Какое ему сдедствие нужно?! если врачиха из поликлинники лично заполняла подобный акт, и может мне нужно направление из военкомата в больницу лечь на обследование, на пару недель ? это поможет?

Какие нибудь советы дадите?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, моя история такова.. стою на учёте в своей поликлиннике у гастроэнтеролога с диагнозом доброкачественная гипербиллирубинемия, врач сказала взять акт в военкомате о состоянии здоровья . Вот пришёл я в военкомат к глав. врачу говорю что мне нужен акт у меня д/з болезнь Жульбера он мне сказазал что с этой болезнью у них не откосишь, а лишь признают ограничено годным, и что нужно какое нибудь следствие из этой болезни. Какое ему сдедствие нужно?! если врачиха из поликлинники лично заполняла подобный акт, и может мне нужно направление из военкомата в больницу лечь на обследование, на пару недель ? это поможет?

Заранее спасибо!

Болезнь Жильбера, насколько мне известно, может указывать (помимо прочего) на вяло текущий или хронический гепатит, а также быть последствием перенесенного острого гепатита.

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

Доброкачественная гипербилирубинемия---Ст.59"в" годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Вам необходимо стационарное обследование для исключения хронического гепатита.

Поделиться сообщением

у меня повышеный билирубин, и если у меня найдут/обнаружат гепатит, только тогда я смело смогу идти в военкомат за актом?

Поделиться сообщением

у меня повышеный билирубин, и если у меня найдут/обнаружат гепатит, только тогда я смело смогу идти в военкомат за актом?

Только тогда.

Поделиться сообщением