Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DanStopka

направление в дневной стационар

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пошел на обследование к вертеброневрологу, принес снимки и описания к ним, в описаниях усиленный кифоз, клиновидная деформация 6,7,8,9 позвонков. Дали направление в дневной стационар на 26 ноября.

Ответьте пожалуйста, под призыв я попадаю или нет, ведь он с 1 октября? Спасибо.

Поделиться сообщением

А мне дадут отсрочку до весны? Мою тему закрыли?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, пошел на обследование к вертеброневрологу, принес снимки и описания к ним, в описаниях усиленный кифоз, клиновидная деформация 6,7,8,9 позвонков. Дали направление в дневной стационар на 26 ноября.

Ответьте пожалуйста, под призыв я попадаю или нет, ведь он с 1 октября? Спасибо.

Уважаемый Dan Stopka,по Вашему сообщению пока сложно разобраться. Ответьте на вопросы:какая категория годности написана в приписном,кто направил к вертеброневрологу,кто направил на дневной стационар, Когда повестка о явке в военкомат?

Поделиться сообщением

Уважаемый Dan Stopka,по Вашему сообщению пока сложно разобраться. Ответьте на вопросы:какая категория годности написана в приписном,кто направил к вертеброневрологу,кто направил на дневной стационар, Когда повестка о явке в военкомат?

в приписном, почему то ничего не написано, к вертеброневрологу меня направил уч. терапевт (жалуюсь на боли в спине). Повестки пока нет. Вертеброневролог из вертеброневрологического центра направил в дневной стационар.

Поделиться сообщением

Ответьте пожалуйста, Уважаемый врач ВВК

Поделиться сообщением

Если нет действующих отсрочек, то под призыв ты попадаешь. Однако, пока повесток нет (повестка есть только тогда, когда она вручена ТЕБЕ под РОСПИСЬ) не суетись, продолжай обследоваться. Когда все врачи тебе поставят ДИАГНОЗ, тогда будет понятно, на что можно рассчитывать.

Поделиться сообщением

в приписном, почему то ничего не написано, к вертеброневрологу меня направил уч. терапевт (жалуюсь на боли в спине). Повестки пока нет. Вертеброневролог из вертеброневрологического центра направил в дневной стационар.

Такого не бывает,чтобы ничего не было написано в приписном. Посмотрите внимательнее может написано карандашом что то. После обследования и лечения в дн.стационаре у призывной комиссии будет основание направить Вас на обследование с актом. Будем ждать Вашего сообщения после обследования.

Поделиться сообщением

Так и есть на счет годности в приписном ничего не написано.

А заболевание на гакую группу тянет?

Поделиться сообщением

Если в диагнозе усиленный кифоз и стоит цифра не меньше 20 градусов,то категория годности "В" статья 66 пункт "в" расписания болезней. если цифра меньше 20-категория "Б" пункт "г" настоящей статьи.

Поделиться сообщением

Так и есть на счет годности в приписном ничего не написано.

А заболевание на гакую группу тянет?

На этот вопрос можно ответить только после окончания обследования в дневном стационаре.

Поделиться сообщением

сходил к рентгенологу, написали 38 градусов кифоз.

Почему только после обследования, а меня до обследования на заберут армию? Ведь призыв с 1 октября, а направление с 26 ноября?!

Поделиться сообщением

сходил к рентгенологу, написали 38 градусов кифоз.

Почему только после обследования, а меня до обследования на заберут армию? Ведь призыв с 1 октября, а направление с 26 ноября?!

Как понять "направление с 26ноября"? Вы в начале пройдите обследование в дн.стационаре и со всеми данными пойдёте в военкомат

Поделиться сообщением

ну места освободятся тока с 26го ноября...

Поделиться сообщением

пока вы не закончите обследование и не принесете акт,заполненный в стационаре,вас не заберут.

Поделиться сообщением

пока вы не закончите обследование и не принесете акт,заполненный в стационаре,вас не заберут.

спасибо за ответ. а если диагноз подтвертится, то это гатегория в?

Поделиться сообщением

Заболевание категории "В"-ограниченно годен статья 66 пункт "в" расписания болезней.

Поделиться сообщением