Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prizivu-net !

пришли домой,забрали в военкомат

Рекомендованные сообщения

Ппришли домой,забрали в военкомат.Там я прошел мед комиссию признали годным.Я подписал предложенные мне бымаги. По какойто причине меня отпустили домой дав бумагу явиться с вещами через 3 дня.Прошел год я не явился. Вопрос. Грозит ле мне что небудь за это?

Поделиться сообщением

Странно, что Вас до сих пор не привлекли к уголовной ответственности. Все основания для этого есть. Не затягивайте с разрешением данной проблеммы.

Поделиться сообщением

Иди в военкомат, здавайся, а то потом хуже будет :wink:

Поделиться сообщением

Здравствуйте товарищ военком! Добро пожаловать на наш форум :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте товарищ военком! Добро пожаловать на наш форум :)

ехх былбы я военкомом, армия РФ пополнилась бы ещё на 500тыс. новобранцев :wink:

Поделиться сообщением

Забаньте идиота :!:

Это меня?
За что?
У нас в стране свабода слова...
ехх что у врагов на форуме банят, что на своёмже форуме баном грозят... :roll: обидно однако

Поделиться сообщением

Очень рад, что призывники, даже в предельно опасное время (разгар призывного периода) не теряют чувства юмора. Так держать!!! :lol:

Поделиться сообщением

Чеченская школа. -Арсен, скажи нам, што ми имеем с гус? -Джир... -А ышо? -Джир... -Нэт, Магомет, што ми еще имеем с гус? -Опят джир... -Ну хорошо, на чем ты спиш? -На сундуку... -А под башка што кладеш? -Газэта... -Ну хорошо, а папа твой на сем спит? -На полу... -А под башка што кладет? -Валэнок... -Ну мама твой на чем спит? -Тоже на полу... -Ну а под башка што кладет? -Второй валэнок... -Ну а дедушка твой на чем спит? А? -На печка... -А под башка што кладет? -Падушка... -Воот! А што можно получить, если разрезать падушка? -Пыздулей! -Ну а если потрясти подушка, то што оттуда вывалится? -Клоп! -А если хорошо потрясти подушка, то што оттуда вывлится? -Много клоп! -Ну а если очень хорошо потрясти подушка, то што оттуда вывалится? -Пух... -Таак вот, Магомет,скажи же нам, што же мы имеем с гус? -Джир... ******** Китайцы на Россию собиpаются напасть. Сидят в штабе ихние полководцы: - гpаницу будем пеpеходить здесь, здесь и зднсь маленькими гpуппами по миллиону человек. - оба танка пойдут здесь. - а авиация будет? - нет. летчик заболел.

Поделиться сообщением

Вчера по заказу Министерства Внутренних Дел наряд ОМОН провел на улицах города социологический опрос на тему «Как вы относитесь к ОМОН?». Были получены вполне ожидаемые результаты: Очень хорошо отношусь – 10% ОМОН – единственная сила, которая поддерживает порядок. – 5% Прекрасно отношусь, только отдайте паспорт и мобильник. – 20% Не бейте меня я все скажу – 20% Гыгыгы))) Маски-шоу. Ай!! – 20% Экскьюзми, ай доунт антестэнд. Ай!! – 2 % Что такое ОМОН? Ай!! Очень приятно. – 8% Простите, я не покупаю автоматы на улице. Ай! Как к родственникам отношусь.– 5% Остальные десять процентов отказались отвечать на вопросы и были перенаправлены в СИЗО.

Поделиться сообщением

Большой агитационный плакат, на котором улыбающийся военный призывно машет в сторону военкомата, внизу надпись: "Хочешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН!!!" (Ракетные Войска Стратегического Назначения)

Поделиться сообщением

Китайцы на Россию собиpаются напасть. Сидят в штабе ихние  
полководцы:  
- гpаницу будем пеpеходить здесь, здесь и зднсь маленькими гpуппами по миллиону  
человек.  
- оба танка пойдут здесь.  
- а авиация будет?  
- нет. летчик заболел.

Про танки так нужно, а то ты как-то ужал:

А с флангов пустим танки, танки, ТАНКИ!
Что, все??
Да, оба!

Поделиться сообщением