Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alex39

мне уже 27 лет

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! до 2000 года имел отсрочку по учебе. Потом отчислился. Потом просто игнорировал повестки, так как проживал совсем не по месту прописки. Летом (в августе 2003 года) пришлось подписать повестку, так как надо было получить загранпаспорт. Далее опять игнорировал. В январе 2006 года мне исполнилось 27 лет. 1. Мне чтонибудь грозит за ту пописанную повестку? 2. могу ли я прийти за военником в наглую?

Поделиться сообщением

Уважаемый alex39! Если все обстоит именно так, как вы описали, то вам грозит только административный штраф до 500 руб., можете "внаглую" идти за военником! :lol:

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! То есть то что я подписывал повестку 3 года назад - УЖЕ роли не играет?

Поделиться сообщением

Еще раз спасибо, отпустило ;) Но в военкомате будут вопросы, наверное, задавать. Где был, что делал, почему не являлся. Молчать как бука, или чтото рассказать им?

Поделиться сообщением

Придется прикинуться "дурачком". Мол повесток не получал, что являтся нужно не знал, виноват исправлюсь... Будут угрожать уголовной ответственностью - не теряйтесь, привлечь не смогут.

Поделиться сообщением

но я же подписывал повестку в августе 2003-го года - меня этот факт больше всего беспокоит.

Поделиться сообщением

Посветку на отправку ? Или на мероприятия связанные с призывом ?

Поделиться сообщением

Ну я её сразы выбросил ; ну думаю, что на мероприятия связянные с призывом, то есть на медкомиссию. ибо не могут же сразу вручить на отправку, без решения ПК

Поделиться сообщением

Да, на мед. комиссию. Так что не переживайте ничего критического не произойдет. Если все же испытываете страх, наша коллегия оказывает услуги по сопровождению и предотвращению негативных последствий.

Поделиться сообщением

Если все же испытываете страх

Ну не то что бы страх, скорее дискомфорт, точнее неудобство.
Да и этот топ на форуме зарядил меня позитивом :)
И еще один вопрос, как Вы посоветуете - если мне в военном билете нет нужды пока что - стоит всё равно идти делать? Может не стоит будить лихо, пока оно тихо?

Поделиться сообщением