Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marat1543

Атопический дерматит

Рекомендованные сообщения

Вот у меня такая ситуация. В апреле месяце я проходил обследование в клинике им.Сеченова, где мне поставили диагноз "атопический дерматит с минимальными проявлениями". Затем я отнёс выписку из этой клиники в местный КВД. Там меня поставили на учёт. Я знаю, что этот диагноз даёт право на получение военного билета. Или я не прав? Что мне надо делать?

Поделиться сообщением

Принести на медицинскую комиссию справку из КВД, о том что вы состоите на диспансерном учете,выписку из клиники им. Сеченова. Получить акт на дообследование призывника,подтвердить диагноз и получить военный билет на основании статьи 62 расписания болезней.

Поделиться сообщением

А вот у меня возникает теперь вопрос - куда сначала идти? В КВД врач ничего без запроса давать не хочет, никакой справки! А в военкомате сказали ждать призывной комиссии в январе, мол, тогда и разберёмся...

Поделиться сообщением

А вот у меня возникает теперь вопрос - куда сначала идти? В КВД врач ничего без запроса давать не хочет, никакой справки! А в военкомате сказали ждать призывной комиссии в январе, мол, тогда и разберёмся...

Почему в январе? Рекомендую получить консультацию врачей и юристов ГВКА гор. Москвы до посещения ОВК.

Поделиться сообщением