Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Максим Перепелица

возможен ли билет в моей ситуации?

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые модераторы и военные врачи.

хочу посоветоваться.

в 2000г. у меня была ОЧМТ (перелом основания черепа, легкий ушиб головного мозга).

Лежал в больнице затем некоторое время находился на учете невропатолога, "ложился" в больницу ещё 1 раз. были жалобы на головокружение, расстройство памяти.

в 2006 травма колена (нигде не зарегистрирована- был за пределами РФ), под коленной чашечкой скопление крови

на снимке мышца побелела( последний предел перед разрывом), теперь тяжелое стараюсь не поднимать.

1)Смогут ли зафиксировать травму колена, или "махнут рукой"?

2)годен ли я по ОЧМТ?

3)идти сразу на обследование в ВоеннКом или ТОЛЬКО после обследования со справками\документами.

заранее благодарен.

забыл указать возраст, мне 23

Поделиться сообщением

Здраствуйте уважаемые модераторы и военные врачи.

хочу посоветоваться.

в 2000г. у меня была ОЧМТ (перелом основания черепа, легкий ушиб головного мозга).

Лежал в больнице затем некоторое время находился на учете невропатолога, "ложился" в больницу ещё 1 раз. были жалобы на головокружение, расстройство памяти.

в 2006 травма колена (нигде не зарегистрирована- был за пределами РФ), под коленной чашечкой скопление крови

на снимке мышца побелела( последний предел перед разрывом), теперь тяжелое стараюсь не поднимать.

1)Смогут ли зафиксировать травму колена, или "махнут рукой"?

2)годен ли я по ОЧМТ?

3)идти сразу на обследование в ВоеннКом или ТОЛЬКО после обследования со справками\документами.

заранее благодарен.

забыл указать возраст, мне 23

Можете идти с данными обследования это лучше. В военкомате Вы представите как результаты последнего обследования,так и все выписки из историй болезней тех больниц,где Вы лечились. С переломом основания черепа,вряд ли подлежите призыву. В любом случае Вас должны направить на обследование по направлению призывной комиссии и только после этого должны принять решение о призыве.

Поделиться сообщением