Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иришка

Вопрос о болезни

Рекомендованные сообщения

У моего молодого человека шалит сердце- вечно болит, колит так, что он сгибается пополам. После обследования ему в приписном написали "годен с незначительными ограничениями"

Кроме того ему делали операцию на врикацели (не знаю как точно пишется) и вырезали аппендицит.

Это как-нибудь повлияет на отсрочку или освобождение от службы? Что нужно делать? Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

У моего молодого человека шалит сердце- вечно болит, колит так, что он сгибается пополам. После обследования ему в приписном написали "годен с незначительными ограничениями"

Кроме того ему делали операцию на врикацели (не знаю как точно пишется) и вырезали аппендицит.

Это как-нибудь повлияет на отсрочку или освобождение от службы? Что нужно делать? Заранее огромное спасибо!

Нам нужно знать более подробно по болезням сердца. И когда была операция по поводу варикоцеле?

Поделиться сообщением

Нам нужно знать более подробно по болезням сердца. И когда была операция по поводу варикоцеле?

11 октября будет год как сделали операцию.

По поводу сердца пока точно сказать не могу

Поделиться сообщением

11 октября будет год как сделали операцию.

По поводу сердца пока точно сказать не могу

Добрый день. На основании ст 45 "Расписания болезней" - только рецидивное (после повторного хирургического лечения) расширение вен семенного канатика 2 степени (варикоцеле) может служить основанием для присвоения категории "В".

А сердце обязательно надо обследовать :cool:

Поделиться сообщением