Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анатолий308Strat

Будет ли отсрочка по невралгии троичного нерва? 2 ветвь

Рекомендованные сообщения

Будет ли отсрочка по невралгии?

Здравствуйте!

Очень нужно знать!

В том году не имея записей в карточке я жаловался на мед комиссии невропатологу что у меня болит левый глаз а точнее плохо двигается!

И то что глаза двигаются плохо! Ну она там расписала!

Дали мне отсрочку на полгода!

Вот прислали теперь повестку снова! :icon_mad:

Я ходил к неврологу!Описал все!

он поставил Невралгия троичного нерва слева 2 ветвь

Назначил физиолечение!Это было пару месяцев назад!

Далее я не ходил!

Вот теперь думаю опять пойти! И пожаловаться на это!

Нет это у меня реально есть!Правда немного я преувеличиваю сам!

Так вот вопрос дадут ли мне в этом году опять отсрочку по невралгии?

Если я буду жаловаться на обострение ситуации!

Да еще вопрос мне невролог сказал еще сделать компьютерную томографию головного мозга!

Вот я записался на 26 октября а повестка на 2 октября!

А что вопще это КТ мозга зачем оно нужно оно может полностью подвердить или опровергнуть диагноз или что???

Поделиться сообщением

Уважаемый Анатолий 308 Strat, Вас должны направить на обследование с актом После обследования в неврологическом отделении будет решаться вопрос о призыве.Всё будет зависеть от того ,что диагностируют неврологи.

Поделиться сообщением

Уважаемый Анатолий 308 Strat, Вас должны направить на обследование с актом После обследования в неврологическом отделении будет решаться вопрос о призыве.Всё будет зависеть от того ,что диагностируют неврологи.

А могут ли при наличии записей невролога в мед карточке сразу дать отсрочку на полгода в связи с обострением ситуации?

и еще у меня есть одна запись невролога и все записи хирурга также как и терапевта без печати!

Вопрос действительны ли записи врачей без их печатей?!Вдруг это я сам написал подумают в военкомате??! :icon_sos:

Поделиться сообщением

А могут ли при наличии записей невролога в мед карточке сразу дать отсрочку на полгода в связи с обострением ситуации?

и еще у меня есть одна запись невролога и все записи хирурга также как и терапевта без печати!

Вопрос действительны ли записи врачей без их печатей?!Вдруг это я сам написал подумают в военкомате??! :icon_sos:

Ни по каким записям призывная комиссия никакого решения принимать не будет.

Поделиться сообщением