Перейти к публикации
Анатолий308Strat

Вросший ноготь на большом пальце будет ли отсрочка?

Рекомендованные сообщения

У меня на ногах неправильно растут ногти из за чего иногда очень редко но болезненно бывает что ноготь впивается и начинаются воспалительные процессы!

Кароче делали недавно в мае операцию на ноге по удалению ногтя! Потом месяц еще нраверное еле ходить мог!

А сейчас у меня постоянно возле ногтей на большом пальце небольшие покраснения!

Так вот дадут ли отсрочку по этому!

То что у меня ногти непраильно растут! И если я еще пожалуюсь хириугу на мед комиссии!

И куда меня тогда пошлет призвная комиссия?

Имею ли я право на освобождение!

Щас у мнея с ногтями почти все нормально правда присутствует небольшое покраснение !

Таких уж ярких проявлений нет но учитывая что я уже не раз болел этой ерундой можно сослаться что начинается заново воспалительный процесс!

Посоветуйте чсто делать в данной ситуации следует ли надеяться на отсрочку??? :icon_sos:

Поделиться сообщением

У меня на ногах неправильно растут ногти из за чего иногда очень редко но болезненно бывает что ноготь впивается и начинаются воспалительные процессы!

Кароче делали недавно в мае операцию на ноге по удалению ногтя! Потом месяц еще нраверное еле ходить мог!

А сейчас у меня постоянно возле ногтей на большом пальце небольшие покраснения!

Так вот дадут ли отсрочку по этому!

То что у меня ногти непраильно растут! И если я еще пожалуюсь хириугу на мед комиссии!

И куда меня тогда пошлет призвная комиссия?

Имею ли я право на освобождение!

Щас у мнея с ногтями почти все нормально правда присутствует небольшое покраснение !

Таких уж ярких проявлений нет но учитывая что я уже не раз болел этой ерундой можно сослаться что начинается заново воспалительный процесс!

Посоветуйте чсто делать в данной ситуации следует ли надеяться на отсрочку??? :icon_sos:

Вы будете признаны годным к военной службе.

Поделиться сообщением

Вы будете признаны годным к военной службе.

Но почему? А если я буду жаловаться на боль при хотьбе?!

То тоже?

Поделиться сообщением

Но почему? А если я буду жаловаться на боль при хотьбе?!

То тоже?

Жалобы это субъективный фактор,а не объективная картина болезни.

Поделиться сообщением

Жалобы это субъективный фактор,а не объективная картина болезни.

Да но если сказать что больно ходить и все равно загребут? :blink:

Но это же будет жестоко! :icon_mad:

:sad:

Поделиться сообщением

Да но если сказать что больно ходить и все равно загребут? :blink:

Но это же будет жестоко! :icon_mad:

:sad:

Если нет болезни --её сложно выдумать. Конечно призовут.

Поделиться сообщением

Имею очень похожую ситуацию с топикстартером. Удаляли оба ногтя на больших пальцах ног, правда лет 10 назад. НО через полгода после того, как ногти отросли, снова начались воспалительные процессы (нарывы, гниение). Снова оперироваться я не хочу.

Сейчас я "лечусь" так сказать сам, меня всё устраивает и воспалительные процессы возникают крайне редко. НО ногти растут всё же неправильно, это видно невооружённым взглядом, и если не принимать меры, то они снова начнут нарывать и гнить...

В этом году году заканчиваю ВУЗ и думаю с данной ситуацией мне там делать нечего, т.к. условия для пальцев совершенно разные по сравнению с гражданской жизнью. Хотелось бы совета у знатаков, как бы получить освобождение?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Имею очень похожую ситуацию с топикстартером. Удаляли оба ногтя на больших пальцах ног, правда лет 10 назад. НО через полгода после того, как ногти отросли, снова начались воспалительные процессы (нарывы, гниение). Снова оперироваться я не хочу.

Сейчас я "лечусь" так сказать сам, меня всё устраивает и воспалительные процессы возникают крайне редко. НО ногти растут всё же неправильно, это видно невооружённым взглядом, и если не принимать меры, то они снова начнут нарывать и гнить...

В этом году году заканчиваю ВУЗ и думаю с данной ситуацией мне там делать нечего, т.к. условия для пальцев совершенно разные по сравнению с гражданской жизнью. Хотелось бы совета у знатаков, как бы получить освобождение?

Заранее спасибо.

по этому не получите

Поделиться сообщением

по этому не получите

А как же Ваш ответ из этой темы? :smile: "при затруднении ношения военной обуви - негоден."

http://www.gvka.ru/forum/index.php?showtop...hl=%ED%EE%E3%F2

Поделиться сообщением

А как же Ваш ответ из этой темы? :smile: "при затруднении ношения военной обуви - негоден."

http://www.gvka.ru/forum/index.php?showtop...hl=%ED%EE%E3%F2

Вам в армии могут делать операции по поводу вросших ногтей хоть каждый месяц, так что надо искать более серьезное заболевание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас