Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kadet36

Годен ли я???

Рекомендованные сообщения

Сегодня забрал снимки с описанием(рентген). Так вот там у меня написали: первая степеньсколеоза и вторая стадия остеохондроза в посничном и грудном отделах позвоночника!!!! Есть ли на что надеяться???

Поделиться сообщением

Сегодня забрал снимки с описанием(рентген). Так вот там у меня написали: первая степеньсколеоза и вторая стадия остеохондроза в посничном и грудном отделах позвоночника!!!! Есть ли на что надеяться???

А что написано в приписном,какая категория годности?Со сколеозом 1 ст. --годен к военной службе. С остеохондрозом сложнее. Наличие остеохондроза для призывной комиссии будет только основанием для направления Вас на обследование.

Поделиться сообщением

А что написано в приписном,какая категория годности?Со сколеозом 1 ст. --годен к военной службе. С остеохондрозом сложнее. Наличие остеохондроза для призывной комиссии будет только основанием для направления Вас на обследование.

Дак это меня направил ввк на рентген, а там это и написали, да еще и смещение высоты позвонков или чего то в столбик написано на 4 мм!!! Че такое??? И как вы думаете почему когда я попросил направление на узи почек, мне сказали что это надо было делать до призыва??? За каким? Если тут могли направить тем более они с платных заключения не принимают

Поделиться сообщением

Дак это меня направил ввк на рентген, а там это и написали, да еще и смещение высоты позвонков или чего то в столбик написано на 4 мм!!! Че такое??? И как вы думаете почему когда я попросил направление на узи почек, мне сказали что это надо было делать до призыва??? За каким? Если тут могли направить тем более они с платных заключения не принимают

рекомендую выполнить УЗИ почек самостоятельно до посещения военкомата. А результаты УЗИ представите вместе с другими исследованиями.

Поделиться сообщением

Сегодня был в военкомате!!! Зрелише я вам скажу суперское!!! Врач хирург (дама бальзаковского возраста) ОДНИМ взлядом на один снимок отменила ДВА диагноза!!!! Остеохондроза у меня с ее слов нет!!! Вообщем буду дожидаться решения мед коммисии на пересыльном у нас тут только там режут!!!!!!!

И маленький вопросик а я могу как нибудь пройти обследование чтобы они не могли его отменить и заодно наказать вышеуказанного хирурга??? А то обидно как то...

Поделиться сообщением

Можете обжаловать решение комиссии.

Для этого вам следует обратиться к юристам нашего форума на сайт для призывников.

А пока вас не отправили на "пересыльный", сделайте снимок в учереждении ,которое к военкомату не имеет никакого отношения и сходите на консультацию невропатолога. На медкомиссии предъявите медицинские документы. Не следует забывать, что для получения отсрочки по остеохондрозу, следует иметь большую обращаемость к невропатологу с болевым синдромом и другими нарушениями функций

Поделиться сообщением

Можете обжаловать решение комиссии.

Для этого вам следует обратиться к юристам нашего форума на сайт для призывников.

А пока вас не отправили на "пересыльный", сделайте снимок в учереждении ,которое к военкомату не имеет никакого отношения и сходите на консультацию невропатолога. На медкомиссии предъявите медицинские документы. Не следует забывать, что для получения отсрочки по остеохондрозу, следует иметь большую обращаемость к невропатологу с болевым синдромом и другими нарушениями функций

Скажите пожайлуста!!!! А у вас есть филлиал в Воронеже???? И один камень в почке является основанием для отсрочки??? Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением

Скажите пожайлуста!!!! А у вас есть филлиал в Воронеже???? И один камень в почке является основанием для отсрочки??? Заранее благодарен!!!

Добрый день. Каков размер камня, и есть ли нарушение функции почек? :cool:

Поделиться сообщением

5 лет назад был 9мм нарушений нет!!!!!!

Поделиться сообщением

Если сейчас УЗИ диагностика покажет, что в настоящий момент камень действитительно больше 5 мм,то вы можете расчитывать на категорию "В" по статье 72 пункт "в" расписания болезней. Но только после дообследования в мед.учереждении,по направлению из военкомата.

Поделиться сообщением