Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PilotAZH

повестка на мед.освидетельствование

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я закончил МЭИ(ТУ) летом этого года, закончил военную кафедру, аттестован в офецеры, но военный билет не получал. Не так давно мне вручили повестку (я в ней расписался), форма №22 (явиться на контрольное мед. освидетельствование для мероприятий, связанных с призывом на военную службу).

Хотелось бы знать какое наказание предусмотренно за неявку по этой повестке для людей которые прошли военные сборы и соответственно приняли присягу. Буду благодарен за ответ, повестка на 3 октября :sad:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я закончил МЭИ(ТУ) летом этого года, закончил военную кафедру, аттестован в офецеры, но военный билет не получал. Не так давно мне вручили повестку (я в ней расписался), форма №22 (явиться на контрольное мед. освидетельствование для мероприятий, связанных с призывом на военную службу).

Хотелось бы знать какое наказание предусмотренно за неявку по этой повестке для людей которые прошли военные сборы и соответственно приняли присягу. Буду благодарен за ответ, повестка на 3 октября :sad:

Штраф 500 руб. Точка невозвращения для офзапа - подпись в предписании на убытие в часть. Если в армию не хочешь, то в военкомат не ходи, на дату явки возьми больничный и отправь его копию в военкомат заказным письмом с уведомлением, съезжай с места регистрации.

Поделиться сообщением

Уважаемый PilotAZH! Присоединяюсь в вышеуказаному совету. В РВК до Нового года не ходить, иначе велика возможность призыва...

Поделиться сообщением