Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maximoto

Куда забирут служить??

Рекомендуемые сообщения

Maximoto    0

У меня категория годности - Б (годен к военной службе с незначительными ограничениями), в какие рода войск меня могут забрать служить... а в какие 100% не забирут??

Поделиться сообщением

Samarezz    0

У меня категория годности - Б (годен к военной службе с незначительными ограничениями), в какие рода войск меня могут забрать служить... а в какие 100% не забирут??

Не возьмут во всякие спецназы и т. п. Зато с радостью возьмут в доблестные инженерные войска (стройбат, например), пехоту и т. п.

К слову, а с каким диагнозом присвоили "Б"? Может там вовсе не "Б", а "В"?

Поделиться сообщением

Не возьмут во всякие спецназы и т. п. Зато с радостью возьмут в доблестные инженерные войска (стройбат, например), пехоту и т. п.

К слову, а с каким диагнозом присвоили "Б"? Может там вовсе не "Б", а "В"?

Как бы и мне хотелось чтоб как во сне "Б" на "В" поменялось ) И никаких проблем )

Поделиться сообщением

Как бы и мне хотелось чтоб как во сне "Б" на "В" поменялось ) И никаких проблем )

Ну, во сне можно даже и отслужить... Лишь бы ваш сон не прервала команда "Подъем!!!" :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Maximoto    0

Плохо то что в пехоту возьмут.... я так бегать не люблю... вот еслиб куда нибуть на юг забралиби ( в сочи например) вот там бы я с радостью послужил :biggrin: :cool:

Поделиться сообщением

Плохо то что в пехоту возьмут.... я так бегать не люблю... вот еслиб куда нибуть на юг забралиби ( в сочи например) вот там бы я с радостью послужил :biggrin: :cool:

"Правильный" подход к комиссару, и вас отправят служить хоть на южный полюс... :ck:

Поделиться сообщением