Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavlyatenko

Подскажите что меня ждет?

Рекомендованные сообщения

Я с детства болею атопическим дерматитом. Лежал в больнице, состоял на учете в деспансере. В 17 лет я прошел приписную коммисию и был признан ограниченно годным к военной службе (статья 62 б). Потом поступил в университет и соответственно получил отсрочку на время учебы и по этому в военкомат в указанную дату в приписном не явился. Теперь, по окончанию университета получил повестку в военкомат. Вопрос заключается вот в чем. Мне сново нужно будет в военкомате проходить медицинскую коммисию, собирать справки по врачам (честно говоря во время учебы в университете я посещал их нерегулярно) или просто обменять приписной на военный билет. Подскажите какие докуметы помимо приписного и паспорта следует взять еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну подскажите пожалуйста. Помогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам придется пройти мероприятия связанные с призывом (мед. комиссия, справки..., призывная комиссия). И только потом получите военный билет. Надеюсь Вы состоите на учете в КВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошел мед комиссию. Хирург сказала, что для подтверждения диагноза нужно что бы были ведны очаги поражения. Но при нормальных условиях т. е. соблюдения диеты и норм гигиены болезнь может не проявлять себя. Что ж мне теперь не мыться и есть все подряд чтобы коркой обрасти. Только тогда меня не признают годным???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Pavlyatenko! В этом случае, у вас два пути: первый, "не мыться и есть все подряд чтобы коркой обрасти" и второй обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую ПК или в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу узнать на сколько действия и требования воинкомата законны. То есть действительно ли мне нужно иметь очаги поражения на момент прохождения комиссии или же по закону достаточно предоставление соответствующих документов из КВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Pavlyatenko! Ваш вопрос носит чисто медицинский характер и требует познаний в области медицины и соответсвенно Расписания болезней Положения "О военно-врачебной экспертизе". Более подробно вы вы получите ответ на медицинском форуме нашего сайта, переадресуйте вопрос туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×