Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

InDeM

Недовес

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. При росте 174 мой вес составляет 57 кг. Попадаю ли я под какую-нибудь категорию огрпничений? Если нет, то сколько я должен вешать, чтоб попасть? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. При росте 174 мой вес составляет 57 кг. Попадаю ли я под какую-нибудь категорию огрпничений? Если нет, то сколько я должен вешать, чтоб попасть? Заранее спасибо.

Да если можно то отьветьте мне тоже Рост 180 вес 58 кг ??? :icon_sos:

Поделиться сообщением

Да если можно то отьветьте мне тоже Рост 180 вес 58 кг ??? :icon_sos:

-InDeM-категория годности "Б" статья 13 расписания болезней. При вашем росте,чтоб получить отсрочку надо весить не более 55,8 кг.

Анатолий308Strat- вам можно расчитывать на отсрочку на 6 или 12 месяцев по статье 13.

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д"-"Б"-годен с незначительными ограничениями. При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в"-категория "В"-ограниченно годен.При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Поделиться сообщением