Перейти к публикации
GvkaGuest

Парурез

Рекомендованные сообщения

Может ли такое заболевание как парурез послужить поводом для признания призывника негодным к военной службе?

Поделиться сообщением

Для выявления вашего заболевания ,придется пройти обследование в психоневрологическом диспансере по направлению военкомата,и то только в том случае,если психиатр военкомата выявит,фобия ваша на самом деле существует.

Вы состоите на учете в ПНД или у частного психотерапевта?

если ответ положительный,то можете надеяться на категорию "В".

Поделиться сообщением

Для выявления вашего заболевания ,придется пройти обследование в психоневрологическом диспансере по направлению военкомата,и то только в том случае,если психиатр военкомата выявит,фобия ваша на самом деле существует.

Вы состоите на учете в ПНД или у частного психотерапевта?

если ответ положительный,то можете надеяться на категорию "В".

Я, честно говоря, до недавнего времени вообще не знал, что это болезнь, поэтому на учете не состою. За информацию огромное спасибо. Можно ли настоять на прохождении проверки в этом направлении на медкомиссии? Ведь они вроде обязаны провести исследования, если меня что-то беспокоит.

Поделиться сообщением

Предъявите свои жалобы психиатру медицинской комиссии. Я думаю,что в направлении на обследовании по психиатрии вряд ли откажут.

Поделиться сообщением

Предъявите свои жалобы психиатру медицинской комиссии. Я думаю,что в направлении на обследовании по психиатрии вряд ли откажут.

Большое спасибо, так и сделаю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста! Нам очень интересно будет узнать результат (будет направление в диспансер или нет) вашей беседы с психитром.

Поделиться сообщением

Ответьте пожалуйста, как можно скорее!!!

Здравствуйте, у меня такая же проблема. И меня как раз (по другому вопросу) меня отправили в психоневрологический диспансер на обследования, ходил туда две недели, прошел эхо головного мозга, и энцефалограмму, здал кровь из пальчика и пообщался с психологом, вот и все процедуры. Психологу сказал о проблеме, на следующий день принес карточку с записями и справкой от психотерапевта из местной больнице, она сказала показать их лечащему врачу, и на комиссии их рассмотрят, я отнес она кивнула и оставила себе. На комиссии мне выдали справку о том что здоров, я сказал что знаю о том что в целом здоров но вот так то так, на что мне просто стала затыкать рот главная баба и орать, а молодой пацан врач лет 26 даже подсмеиваться и кидать балдешки, ну с ним я решил вопрос это ладно)) так вот, как мне быть быть? Я бы пошел даже сам в армию пошел но это правда болезнь с которой там не место.

Поделиться сообщением

Рекомендую посетить другого врача для уточнения диагноза

Поделиться сообщением

Военкомату нужен ответ от областного диспансера в котором я и был, а с местной больнице мне и так его поставили. Если нанять адвоката и придти к этой главной бабе в диспансере и ткнуть в носом в то что она не права что нибудь выйдет, и настоять на более узком и тщательном о обследовании, что нибудь выйдет ??? :icon_sos:

Поделиться сообщением

Так я больше ничего не могу. мне и самому то очень даже не хочется.

Поделиться сообщением

Военкомату нужен ответ от областного диспансера в котором я и был, а с местной больнице мне и так его поставили. Если нанять адвоката и придти к этой главной бабе в диспансере и ткнуть в носом в то что она не права что нибудь выйдет, и настоять на более узком и тщательном о обследовании, что нибудь выйдет ??? :icon_sos:

Сложно. Это монополия. Но если вы хотите чтобы вас признали не годным к военной службе, то обратитесь в суд. Возможно он обяжет ПНД повторно провести вам обследование и тогда господа психиатры вам такое припишут, что век помнить их будите........

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а какая это статья и пункт в РБ?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а какая это статья и пункт в РБ?

А какой у вас диагноз?

Поделиться сообщением

У меня пока что нету диагноза, но есть жалобы, с которыми хочу обратиться в ПНД по поводу паруреза. Так вот, ответьте пожалуйста:

1. Стоит ли заранее обратиться в ПНД или же на мед комиссии психиатру жаловаться?

2. Сколько примерно по времени занимает обследование в ПНД?

3. Какая это статья РБ? 17 "В" ?

Поделиться сообщением

1. да

2. там только рецепты получить и с ними идти в военкомат, а там уж дадут акт

3. личностные особенности характера

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас