Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ale-oparin

помогите советом

Рекомендуемые сообщения

ale-oparin    0

Здравтсвуйте.

У меня такая проблема:

недавно у меня родился сын :biggrin: , и из этого факта возникает вопрос, могули я еще получить отсрочку от службы в армии, если у меня действует другая отсрочка - учеба в ВУЗ'е (последний курс магистратуры).

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

только до 01 января 2008г., в военкомат справку о составе семьи и свидетельство о рождении ребенка :smile:

Поделиться сообщением

ale-oparin    0

А они могут отказать, ведь у меня действует отсрочка по учебе, или просто не приносить справку с места учебы?

Поделиться сообщением

Samarezz    0

А они могут отказать, ведь у меня действует отсрочка по учебе, или просто не приносить справку с места учебы?

Могут.

Отсрочки даются в ходе приведения призывных мероприятий, а проводить эти мероприятия в период действия отсрочки нельзя.

Единственный, на мой взгляд, способ - это писать письменный отказ от отсрочки по обучению, а потом просить отсрочку по ребенку. Наверняка военкоматчики такого не оценят...

А отсрочка по обучению оформлялась? Если нет, то препятствий к оформлению отсрочки по ребенку нет.

Поделиться сообщением

лучше отказаться от отсрочки по учебе и успеть получить до 01 января 2008 года по рождению ребенка, так как такая отсрочка будет действовать три года, а у тебя по учебе остался один год, так получишь еще два года отсрочки.

Поделиться сообщением