Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OLA

двое детей ясельного возраста

Рекомендованные сообщения

- старшему 2,3 года, младшему 7 мес. Могут ли забрать его в армию, когда старшему исполнится 3 года? мужу 24 года. Слышала, что отсрочка при рождении второго ребенка уже не действует. Правда ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая OLA,

следует руководствоваться не слухами, а конкретными положениями действующего законодательства.

ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ СРОКА ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИЗЫВУ" отсрочку в связи с наличием двух и более детей (подп. "г" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанностии военной службе")не отменяет. Поэтому можете не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×